Москва
Резюме № 28328441
Обновлено 7 сентября 2022
Превью фото соискателя

Менеджер прямых продаж

Была больше месяца назад
18 000 ₽
39 лет (родилась 12 октября 1986), не состоит в браке, детей нет
Балашов
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Менеджер сектора кредитования физических лиц

    ЗАО АКБ "Экспресс-Волга", Балашов

    Обязанности и достижения:

    Привлечение и консультирование клиентов на оформление кредита, подача заявок, рассмотрение, принятие решения.выдача, формирование докум., оформл.доп.услуг.
    • Октябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год

    Менеджер по операционно-кредитной работе

    ОАО КБ Восточный экспресс, Балашов

    Обязанности и достижения:

    Принята на должность кредитного специалиста 02.10.2012г. Привлечение и консультирование физических и юридических лиц на оформление кредита, разъяснение порядка и условия предоставления потребительского кредита, осуществление идентификации личности клиента, оценка платежеспособности, первичная проверка подлинности документов в соответствии с нормативными документами Банка, оформление кредита, прием заявлений/запросов от клиентов, выполнение личного плана продаж, предоставление отчетов. С 18.02.2013 переведена на должность менеджера по операционно кредитной работе. Все те же обязанности плюс, открытие/закрытие вкладов, и операционная работа (приходы, расходы). Работа в смене (открытие, закрытие офиса).
    • Июль 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист сектора по работе с сетями 1-го и 2-го порядка

    ОАО "ОТП Банк", Балашов

    Обязанности и достижения:

    Привлечение и консультирование физических лиц на оформление потребительского кредита, разъяснение порядка и условия предоставления потребительского кредита, осуществление идентификации личности клиента, оценка платежеспособности, первичная проверка подлинности документов в соответствии с нормативными документами Банка, оформление потребительского кредита, прием заявлений/запросов от клиентов, выполнение личного плана продаж, предоставление отчетной информации для ККО в установленные сроки. Посещение кустовых точек, размещение рекламы.
    • Июль 2009 – июнь 2011
    • 2 года

    Старший инспектор группы планирования, контроля и качества клиентского обслуживания

    ОАО Сбербанк России Ртищевское отделение №3998, Ртищево

    Обязанности и достижения:

    Принята была на должность Старшего контроллера-кассира в "кассовый центр" обязанности: прием инкассации и выдача денежной наличности, пересчет, сортировка и упаковка денежной наличности и других банковских ценностей, отправка на экспертизу сомнительных денежных знаков и банковских ценностей, заправка кассет на выдачу денежных средств и перезагрузка банкоматов, обслуживание кассы юридических лиц, составление проводок прихода и расхода денежной наличности и банковских ценностей, составление заявок в расчетно-кассовый центр, подведение ежедневного итога кассы, формирование кассовых сшивов. Во время отсутствия Заведующего кладовой, подменяла её должность. На должность Старшего инспектора Группы планирования, контроля и качества клиентского обслуживания вступила с 27 декабря 2010года. Обязанности: Составление ежемесячных планов продаж для внутренних структурных подразделений (ВСП) отделения. Жесткий контроль за выполнением планов, выезд с проверками качества обслуживания клиентов работниками ВСП, Анализ деятельности работы ВСП каждый квартал и озвучивание результатов на "Совете". Работа с жалобами клиентов (ответы на письма от клиентов), ответы на запросы: от нотариуса, судебных приставов, пенсионного фонда. Составление еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов.
    • Октябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Кредитный представитель

    ООО КБ "Ренессанс Кредит", Балашов

    Обязанности и достижения:

    Привлечение и консультирование физических лиц на оформление потребительского кредита, разъяснение порядка и условия предоставления потребительского кредита, осуществление идентификации личности клиента, оценка платежеспособности, первичная проверка подлинности документов в соответствии с нормативными документами Банка, оформление потребительского кредита, прием заявлений/запросов от клиентов, выполнение личного плана продаж, предоставление отчетной информации в установленные сроки.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, пунктуальна, вежлива, усидчива, целеустремленна, легко обучаемая, ответственная, серьезная, исполнительная. В свободное время в основном посещаю родительский дом и провожу свободное время с родными. Опыт в сфере кредитования, кассовой работы, операционной работы. Компьютерные навыки: Базовые программы в компьютере. интернет

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 декабря 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиТовары народного потребленияМенеджер прямых продаж

Смотрите также резюме