Дополнительные сведения:
Специалист в области инноватики и менеджмента с практическим опытом операционной работы. Владею навыками анализа финансовых показателей, организации бизнес-процессов и автоматизации. Ищу возможность применять теоретические знания и приобретенный практический опыт для реализации задач в сфере управления инновационной деятельностью и операционного менеджмента.
Имею диплом с отличием по направлению «Инноватика», а также диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент»
Маркетинговые коммуникации, Маркетинговые исследования, Аналитическое мышление, Организаторские навыки, Деловое общение, Продвижение бренда, Английский язык, MS PowerPoint, Подготовка презентаций, Проведение презентаций, Деловая коммуникация, Анализ рынка