Москва
Резюме № 91020
Обновлено 2 сентября 2002
no-avatar

Менеджер проекта по внедрению биллинговой системы

Был больше месяца назад
36 000 ₽
50 лет (родился 31 декабря 1974), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2000 – сентябрь 2002
    • 2 года и 6 месяцев

    менеджер проектов, менеджер по работе с корп. клиентами

    ООО "Гарант-Парк-Интернет" (METRIC)

    Обязанности и достижения:

    Проектирование и репроектирование Intranet и Internet систем, расчетных систем.Руководство проектами.· Анализ требований Заказчика, его потребностей (в том числе ему не ведомых); ·Выработка предложений Заказчику; ·Выработка технических заданий, постановок задач, эскизных проектов (эскизный проект - документ, где подробно описываются: структура системы, функциональность, алгоритмы, переходы и т.д.); ·Составление аналитических справок, документов и обзоров. ·Проектирование и репроектирование систем; ·Составление планов работ; ·Постановка задач программистам, дизайнерам, тестировщикам ·Контроль выполнения этапов работ программистами, дизайнерами и тестировщиками, в том числе консультации исполнителям. ·Взаимодействие с Заказчиком на всех этапах выполнения проекта ·Написание и контроль сопроводительной документации к проекту (руководство администратора, руководство пользователя, паспорт системы и т.д.) ·Internet проекты: ·Проектирование: Kupi.Compaq.Ru; http://www.teko.ru, http://www.polygraphinter.ru ; http://www.allexpo.ru ; расчетная система для http://www.drip.com и д.р.; ·Репроектирование: расчетной системы компании "Гарант-Парк", "Гарант-WWW" Кроме вышеперечисленных проектов, участвовал так же в более чем 25 Internet и Intranet проектах (Ведение проектов, аналитика, написание различных документов (ТЗ, постановка задачи, руководства, спецификации, эскизные проекты и т.д.)).
    • Январь 1998 – март 2000
    • 2 года и 3 месяца

    эксперт-программист

    ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ»

    Обязанности и достижения:

    Разработка комплектов технической документации по ГОСТам (техническое задание, описание постановки задач, описание алгоритма, описание программ, описание организации информационной базы, руководство пользователя, руководство программиста, инструкции по работе) для систем исполнения доходной части федерального бюджета (Системы: «Исполнение доходной части», «Анализ и прогноз», «Бухгалтерия», «Местные бюджеты»). ·Тестирование систем, анализ реальных информационных массивов и отчетности, обучение и консультации пользователей, проведение семинаров. ·Поддержка подсистем формирования МВИ и анализа состояния баз данных Госреестра для ИМНС. ·Поддержка и модификация подсистемы анализа и обработки отчетности ИМНС
    • Февраль 1995 – декабрь 1997
    • 2 года и 11 месяцев

    программист

    АОЗТ «ОВИОНТ»

    Обязанности и достижения:

    ·Программирование модулей на: C++, SQL, Clipper, FoxPro ·Разработка комплектов технической документации по ГОСТам ( описание алгоритма, описание программ, описание организации информационной базы, руководство пользователя, руководство программиста, инструкции по работе) для систем исполнения доходной части федерального бюджета (Системы: «Исполнение доходной части», «Анализ и прогноз»), . Тестирование систем, обучение и консультации пользователей. ·Разработка подсистем формирования МВИ и анализа состояния баз данных Госреестра для ИМНС. ·Разработка подсистемы анализа и обработки отчетности ИМНС

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативен, трудолюбив, способен к самостоятельной постановке цели и принятию решения, коммуникабелен. футбол Компьютерные навыки: Visio, BPWin и пр.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомДругоеМенеджер проекта

Смотрите также резюме