Москва
Резюме № 2055683
Обновлено 5 марта 2009
no-avatar

Менеджер поставок, закупок, категорийный менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 17 апреля 1985), cостоит в браке, детей нет
Новосибирск
Студенческая
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2008 – январь 2009
    • 4 месяца

    Менеджер отдела поставок

    Сеть магазинов "Стройпапа"

    Обязанности и достижения:

    Работа с имеющимися поставщиками, поиск новых, контроль полноты и объема ассортимента, претензионная работа.
    • Июль 2007 – июль 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер поставок, менеджер проекта

    ООО Торговый дом "Сибфрост"

    Обязанности и достижения:

    1) поиск поставщиков, оптимизация логистических процессов, подбор оборудования для составления коммерческого предложения на участие в тендере, подписание договоров с поставщиками, своевременный заказ товара у поставщиков, отслеживание выполнения заказа. Контроль правильности заполнения и наличия всех необходимых бухгалтерских, разрешительных и других документов на поставляемый товар, контроль цены на товар, работа с поставщиками по претензиям. 2) составление предложение для участия в тендере, подписание договоров, анализ будущей прибыли, заказ оборудования, контроль оплаты поставщикам и заказчика согласно условий договора, выезд и контроль «на месте» за ведением работ по монтажу оборудования, прием и передача оборудования заказчику, составления актов дефектации, приемо-передачи и выполненных работ, подготовка бухгалтерских документов для заказчика.
    • Март 2006 – июль 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО ММС "Товары и услуги Сибири-ГЕММА"

    Обязанности и достижения:

    Работа с имеющейся базой и поиск новых клиентов, ведение первичной документации, ведение переговоров на уровне первых лиц, работа в филиалах (подбор и обучение персонала)
    • Август 2005 – март 2006
    • 8 месяцев

    Менеджер BTL-отдела

    ООО "МедиаPoint"

    Обязанности и достижения:

    Работа с имеющейся базой и поиск новых клиентов, ведение первичной документации, ведение переговоров на уровне первых лиц, подбор и обучение персонала, согласование работы промоутеров в торговых точках.
    • Октябрь 2003 – август 2005
    • 1 год и 11 месяцев

    Промоутер

    ООО "МедиаPoint"

    Обязанности и достижения:

    Работа с людьми разного социального положения и возраста
    • Июнь 2001 – октябрь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Продавец-ревизор

    ЧП Тарасов Н.В.

    Обязанности и достижения:

    Формирование ассортимента и установление цен продукции, общение с людьми, работа с поставщиками, формирование заказов, составление и проверка отчетов за смену.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, легкая обучаемость, ответственность, опытный пользователь ПК, умение вести первичную документацию, навык телефонных продаж и общения на уровне первых лиц, навыки по подбору и обучению персонала. Готовность к командировкам. Музыка, КВН Интересуюсь и изучаю информацию по психологии и маркетингу Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, 1С:Торговля+склад

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 152 похожих резюме
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Специалист по закупкамЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (7 мес.)Ведущий специалистАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 15 августа
Обновлено 6 августаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)МенеджерЯнварь 2022 – февраль 2025
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник отдела снабженияОктябрь 2021 – август 2025
Обновлено 17 сентября
Обновлено 6 ноября
Обновлено 14 июля 2005Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по закупуМарт 2005 – июнь 2005
Обновлено 12 марта 2013Последнее место работы (8 мес.)Руководитель отдела снабжения и дизайн бюроМарт 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 12 февраля 2024Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Гид-экскурсоводМай 2006 – ноябрь 2010
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеОборудованиеКатегорийный менеджер