Москва
Резюме № 53309624
Обновлено 23 марта 2023
Превью фото соискателя

Менеджер по закупкам продуктов питания

Был больше месяца назад
70 000 ₽
33 года (родился 01 сентября 1992), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургудаленная работаготов к переезду
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Узбекистан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет

    • Июль 2021 – август 2021
    • 2 месяца

    Кассир-продавец

    МАГНИТ, Розничная сеть, Санкт-Петербург
    Розничная сеть (продуктовая), Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (drogerie, товары повседневного спроса)

    Обязанности и достижения:

    Осуществление операций по приему, учету, хранению и выдаче денежных средств; формирование кассовых чеков и выдача их покупателям; обеспечение сохранности денежных средств, хранящихся в кассе; соблюдение кассовой дисциплины; ведение кассовой книги на основании приходных и расходных ордеров; сверка фактических остатков денежных средств с расчетными, указанными в кассовой книге; осуществление контроля за наличием расходных материалов: кассовой ленты для ККМ, бланков приходных и расходных ордеров, пломб и шпагата для инкассации; составление описи ветхих купюр, а также иных документов, необходимых для передачи таких купюр в отделение банка с целью замены на новые; снятие кассы и передача денежных средств инкассаторам; составление кассовой отчетности; осуществление обслуживания покупателей в порядке очереди, выкладка товаров следить за наполнением полок и витрин привлекательные позиции разместить на торцах стеллажей. Большой опыт работы в сфере торговли маркет продукции.
    • Июль 2021 – август 2021
    • 2 месяца

    Повар ресторана

    Burger King (франчайзинг), Санкт-Петербург
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности и достижения:

    Приготовление бургеров разных видов в ресторане Бургер Кинг
    • Июнь 2012 – март 2020
    • 7 лет и 10 месяцев

    Менеджер технического отдела

    Продуктовый Маркет, Санкт-Петербург
    Подготовка актуальной базы цен

    Обязанности и достижения:

    Проводить Мониторинг цен по конкурентам ежедневно по всем гипермаркетом и магазином. Разбор товаров продукции по поставщикам для осуществления возврата по товарной транспортной накладной. Проводить утилизацию товаров не подлежащих к возврату и продажу по акту списания.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Моя самое главное задача в моей жизни Радоваться к жизни получать от жизни все кайфы жить полной кайфом и поддержать своё здоровье и заниматься тем то что мне очень нравится и то что я очень люблю и помочь людям обрести счастья принести людям радость и увидеть счастья в глазах и самому стать еще счастливее, обществу пользу выгоды, поддержать людей в трудных ситуациях моментах. Принести свой вклад пользу полезный для людям, чтобы получить для начало нужно отдать и вам откроется как из под насоса все нескончаемые блага и изобилия-забирайте потом хоть ковшом из под экскаватора. Имею владею навыками суперспособностью супер быстро запоминать длинные много цифры штрих кодов без особых трудностей а также буквы, имеется знаний Pyhton разработки и Frontend сайтов, требуется обучения чтобы вник, с опытом работы более 5 лет менеджмент в торговле предприятие, имею сверхспособность развит с детства хорошая крепкая память с длинными сложными цифрами, умею быстрее работать с большими цифрами, хорошо разбираюсь уверенно в больших длинных цифрах, штрих кодами, запоминаю цифры на долго продолжительное время. мне всего лишь прочитать несколько раз длинные цифры они сами по себе автоматически запоминаются и сохраняются остаются в памяти. Имеется знания полученные на курсах обучения Яндекс Практикум Python Frontend сайтов, Освоены программы изучены курсы инвестирование Мила Колоколова: Разумное инвестирование, Сверхприбыльные апартаменты, квартиры. Роберта Кийосаки: инвеститиции, финансы, кредит. Ким Кийосаки: активы, пассивы, налоги, покупка управления активами и пассивами, управления индекс фондов. Роберт Алан: управления акциями, биржами приносящие доходы. Ким Кийосаки: Курсы инвестирование финансирование в недвижимость. Принятие быстро качественно решений проблем, планировать, организовать. Разрешение на работу в городе Санкт-Петербург имеется Патент. Python Frontend, 1С: Управление Торговлей, Обучение персонала, 1С: Документооборот, Ведение переговоров, 1С: Торговля и склад, Business Management, Account Management, Пользователь ПК, Мотивация персонала, Обучение и развитие, Деловое общение, Деловой этикет, Грамотная речь, Телефонные переговоры, Работа с большим объемом информации, Активные продажи, Навыки продаж, Проведение презентаций, Руководство коллективом, Деловая коммуникация, Работа с оргтехникой, Поиск информации в интернет, Умение работать в команде, Корпоративные финансы, 1C: Финансы, Риски инновационного инвестирования, Инвестиционные риски, Инвестиционное планирование, Оценка инвестиционных проектов

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 28 января 2015Последнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела закупокИюнь 2013 – март 2014
Обновлено 10 июня 2015Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Менеджер по закупкам и логистикиДекабрь 2009 – август 2013
Обновлено 23 января 2015Последнее место работы (2 года)Руководитель отдела закупокОктябрь 2011 – октябрь 2013
Обновлено 10 апреля 2018
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (3 мес.)Стажер отдела качестваМай 2016 – август 2016
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеПродукты питанияМенеджер по закупкам продуктов питания

Смотрите также резюме