Москва
Резюме № 56116604
Обновлено 11 декабря
no-avatar

Менеджер по закупкам и снабжению

Была позавчера
90 000 ₽
45 лет (родилась 26 мая 1980)
Красноярск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Июль 2020 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Менеджер по закупкам и снабжению

    ООО ПКФ (ХОЗКОМПЛЕКТ)

    Обязанности и достижения:

    - Составление договоров о закупках товаров и услуг - Контроль отгрузки и доставки товара клиентам - Поддержка контакта с постоянными клиентами компании - Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами - Предоставление отчетности руководству - Организация и ведение документооборота - Ведение клиентской базы - Контроль своевременной оплаты по договорам от клиентов и партнеров. Обеспечение наличия необходимых товаров в оптимальном количестве и ассортименте. планирование объемов закупок на основе анализа потребности компании. поиск и работа с поставщиками. контроль соблюдения сроков поставок и качества материалов. формирование базы надёжных поставщиков. мониторинг остатков на складах. оптимизация складских запасов. контроль минимального складского остатка. координация с производственными отделами анализ рыночной конъюнктуры и цен.
    • Июль 2018 – июль 2020
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий специалист

    СИБУР, Группа компаний
    Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля), Нефтепереработка, нефтехимия (производство), ГСМ, топливо (розничная торговля)

    Обязанности и достижения:

    - Составление договоров о закупках товаров и услуг - Контроль отгрузки и доставки товара клиентам - Поддержка контакта с постоянными клиентами компании - Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами - Предоставление отчетности руководству

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа с поставщиками, Закупка товаров и услуг, Закупки, Деловая переписка, Умение планировать, Поиск информации в интернет, Заключение договоров, Работа с большим объемом информации, 1С: Предприятие 8, Организаторские навыки, Логистика поставок, Участие в Тендерах, Управление товарными запасами, 1С: Документооборот, Оптовые продажи, Работа с ТМЦ, Контроль дебиторской задолженности, Первичные документы, Работа с дебиторской задолженностью, Претензионная работа, Контроль отгрузок

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 182 похожих резюме
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (6 мес.)Главный специалист отдела договорного сопровождения и организации закупок, управления текущего и капитального ремонта скважинИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 15 декабряПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Менеджер по закупкам и снабжениюИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 октября
Обновлено 9 июля
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (8 мес.)ОператорНоябрь 2024 – июль 2025
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)МетодистАвгуст 2023 – июль 2025
Обновлено 3 апреля 2006Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по закупуМай 2005 – март 2006
Обновлено 2 декабря 2013Последнее место работы (6 мес.)Администратор магазинаАпрель 2013 – октябрь 2013
Обновлено 20 декабря 2009Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Миюенеджер по снабжениюДекабрь 2006 – январь 2009
Обновлено 4 июля 2012Последнее место работы (3 года и 9 мес.)ТехнологСентябрь 2008 – июнь 2012
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер по закупкам и снабжению



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob