Москва
Резюме № 24831075
Обновлено 14 января 2019
Превью фото соискателя

Менеджер по закупкам и снабжению / Менеджер по продажам / Администратор

Была больше месяца назад
50 000 ₽
39 лет (родилась 13 декабря 1985), cостоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Январь 2018 – август 2018
    • 8 месяцев

    Менеджер по снабжению и закупкам

    ГК Провенто, Нижний Новгород
    Металлургия, металлообработкаМеталлические изделия, металлоконструкции (продвижение, оптовая торговля)Металлические изделия, металлоконструкции (производство)Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующиеОборудование и станки для добывающе

    Обязанности и достижения:

    Постоянный контроль остатков на всех складах хранения и складах производствах с помощью средств 1С 8.2 УПП; Выявление текущей потребности, определение количества для заказа; Поиск и отбор поставщиков ТМЦ; Проведение переговоров с поставщиками и подготовка договоров для согласования руководством; Ведение логистики: забор грузов от поставщиков, работа с транспортными компаниями, формирования маршрута забор груза от всех смежных подраздклениях. Органихация и контроль поступления ТМЦ на склады; Контроль осуществления оплаты поставщикам; Претензионная работа с поставщиками; Оптимизация затрат компании на снабжение; Координирование работы смежных отделов; Оптимизация складских запасов материалов и комплектующих; Составление отчетности по установленным формам. Обеспечение отделов и участков различными ТМЦ; Отслеживание сроков поставки ТМЦ; Участие в приемке ТМЦ и проверка сопроводительных документов; Отслеживание оплаты счетов по контрагентам; Мониторинг цен по поставщикам, предлагающих оптимальные цены на свои тмц и услуги; Ведение переговоров с новыми поставщиками на предмет заключения договоров с учетом отсрочки платежа; Перезаключение договоров; Работа с большим объемом информации.
    • Февраль 2014 – сентябрь 2017
    • 3 года и 8 месяцев

    Специалист по продажам элитной сантехники

    ООО "ХОГАРТ-арт", Москва
    Оптовая и розничная продажа

    Обязанности и достижения:

    Продажа сантехнического оборудования премиум класса в салоне. Работа с архитекторами, дизайнерами, строительными компаниями, монтажными организациями, частными клиентами. Ведение переговоров, проектов, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, составление коммерческих предложений, выполнение плана, подготовка технических карт сантехнического оборудования, работа с оргтехникой, работа с программой 1С, выставления счета, заключение договора, склад, оформление документации связанной с отгрузкой продукции, ведение клиентской базы, консультация клиентов по телефону, согласование условий по отгрузке, работа с рекламациями и возражениями, участие в выставках Мосбилд. Тренинги по работе с клиентами и продажам, постоянные обучения по новинкам. Командировки в Германию, Италию на фабрики производителей.
    • Август 2012 – май 2013
    • 10 месяцев

    Руководитель по продажам и развитию керамической плитке

    Анна Крановна, Дзержинск (Нижегородская область)
    Сантехника и плитка

    Обязанности и достижения:

    Развитие направления керамической плитки. Поиск новых поставщиков по керамической плитки, ценообразование, обучение менеджеров (2 менеджера в подчинении), оформление салона, продажи, работа с дизайнерами, архитекторами, работа в программе 3Д (дизайн проект по раскладки керамической плитки), отслеживание отгрузки и приема товара на склад, документооборот, составление коммерческого предложения, выполнение плана, проведение презентаций, знание 1С, аналитика продаж, мониторинг рынка, работа с оргтехникой, уверенный пользователь ПК, интернет, эл. почта.
    • Декабрь 2009 – июль 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продаже товара и услуг

    ООО Рентген-центр, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности и достижения:

    Активный поиск клиентов, расширение клиентской базы (работа с госучреждениями), составления коммерческого предложения, оптовые продажи услуг и товаров по телефону, поиск новых поставщиков, закупки, оформление документов в Роспотребнадзоре и СЭС для больниц и поликлиник, знания 1С, активное продвижение товара, холодные звонки, обработка входящих звонков, работа с тендерами, аналитика продаж, мониторинг рынка, оформления документооборота, отгрузки со склада, уверенный пользователь ПК, интернет, эл. почта.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Вредных привычек: нет личные качества: коммуникабельность., желание обучаться, лидерство, способность к анализу, самостоятельность, умение работать в команде, стрессоустойчивость. 1С: Предприятие 7, 1С: Предприятие 8, Стандартные программы ПК, Пользователь ПК, Офисная техника, Электронная почта, Интернет, Активные продажи, Работа на выставках, работа с VIP клиентами, Развитие продаж, Участие в Тендерах, Документооборот, Первичная бухгалтерская документация, Поиск и привлечение клиентов, Ведение переговоров, Ведение проектов, Розничная торговля, оптовая торговля, B2B Продажи, Телефонные переговоры, Деловое общение, Подготовка коммерческих предложений, Закупки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (5 мес.)Продавец-кассирМай 2016 – октябрь 2016
Обновлено в 19:01
Обновлено 26 ноября
Обновлено в 13:06Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Менеджер по развитию / проектные B2B-продажиИюль 2019 – декабрь 2025
Обновлено 29 октября
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2015 – сентябрь 2016
Обновлено 3 декабря
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Менеджер по продажамМай 2019 – июль 2022
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по закупкам