Дополнительные сведения:
Личные качества: активная жизненная позиция, нацеленность на результат, ответственность, организованность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.
Навыки ведения переговоров на уровне первых лиц компании. Заключение и сопровождение договоров. Оформление документооборота в 1С.
Проведение презентаций.
Опыт управления персоналом до 5 человек. Опыт проведения тренингов и обучающих программ для стажеров.
Уверенный пользователь ПК, знание программ Microsoft Office, Open Office, Internet, 1С Предприятие (торговля и склад, зарплата и кадры), навыки работы в биллинговых программах компаний-работодателей.
Имею водительское удостоверение категории «В», автомобиль.
Компьютерные навыки:
Знание программ Microsoft Office, Open Office, Internet, 1С Предприятие (торговля и склад, зарплата и кадры), навыки работы в биллинговых программах компаний-работодателей.