Москва
Резюме № 7116773
Обновлено 16 февраля 2011
no-avatar

Менеджер по закупкам

Была больше месяца назад
35 000 ₽
39 лет (родилась 28 ноября 1986), не состоит в браке, детей нет
Иркутск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 9 месяцев

    • Июнь 2010 – декабрь 2010
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела автозаказа

    ООО "Маяк", Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: Организация работы операторов, разработка технических усовершенствований, способствующих увеличению КПД операторов, обучение. В подчинении 8 человек. Профессиональные достижения: Разработала и автоматизировала работу с Общепитом, что способствовало сокращению времени на проведение всех документов, касающихся общепита, с 7 часов в день до 3-х часов в день. Перевала работу отдела в автономный режим. Работа отдела перестала зависеть от качества и скорости работы отдела Закупа. Организовала прямую связь с поставщиками по возникающим проблемам, что очень упростило работу операторов, а так же снизило нагрузку на отдел Закупа.
    • Август 2009 – июнь 2010
    • 11 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО "Маяк", Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: Контроль товародвижения, заключение договоров с поставщиками, работа с ассортиментом магазина по категории овощи-фрукты, анализ ликвидности товара. Профессиональные достижения: За время работы были улучшены условия работы с поставщиками по вопросам отсрочки платежа, работы с возвратами товара. Увеличена доля внереализационных доходов отдела.
    • Апрель 2008 – август 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Бухгалтер по расчетам с поставщиками

    ООО "Маяк", ООО "Лидер" (организация переименовалась), Иркутск

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: Сверка взаиморасчетов с поставщиками, оформление комиссионных отчетов, координация и организация работы 2-х подчиненных. Профессиональные достижения: Данный участок, при вступлении в должность, был очень запущен, акты сверок с некоторыми поставщиками не были подписаны годами. В процессе работы все недоработки были устранены, все акты сверок стали подписывать ежемесячно. В комиссионных отчетах прошлого периода мною были выявлены ошибки, в связи с чем, сальдо в базе нашей компании было искажено. Данные ошибки были устранены, что очень облегчило работу с поставщиками, работающими по договору комиссии

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Просмотр кинофильмов, поездки на природу, общение с друзьями. Благодаря моей способности быстро осваивать новую информацию и быстро перестраиваться на новый лад меня неоднократно переводили на новые должности, где требовалося человек, способный вкратчайшие сроки навести порядок в делах и отладить работу. Компьютерные навыки: Word, Exel, S-Market, 1С-Бухгалтерия (8.1, 8.0, 7.7), Гарант

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 17 марта 2009Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Специалит коммерческого отделаМарт 2007 – июль 2008
Обновлено 17 февраля 2009Последнее место работы (3 мес.)Менеджер оптовых продажАвгуст 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 5 апреля 2009Последнее место работы (2 года)Помощник руководителяМарт 2007 – март 2009
Обновлено 22 декабря 2010Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Управляющий магазиномМарт 2009 – август 2010
Обновлено 8 января 2023Последнее место работы (2 года)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2008 – сентябрь 2010
Обновлено 27 апреля 2011Последнее место работы (9 мес.)Педагог по физической культуре и спортуСентябрь 2005 – июнь 2006
Обновлено 29 июня 2012Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по закупкамАвгуст 2010 – июнь 2012
Обновлено 22 ноября 2016Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер-экономист отдела снабженияИюнь 2010 – октябрь 2012
Обновлено 11 января 2013Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Механик по ремонтуМай 2010 – август 2012
Обновлено 20 сентября 2013Последнее место работы (9 мес.)СтропальщикАвгуст 2012 – май 2013
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеГСМ, нефтьМенеджер по закупкам

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob