Москва
Резюме № 5913601
Обновлено 11 марта 2015
no-avatar

Менеджер по закупкам

Был больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родился 24 декабря 1982), cостоит в браке, есть дети
Нефтекамск
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Май 2010 – июль 2013
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник отдела сбыта

    ООО "Башсельмаш", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделом, учет склада готовой продукции, сбыт готовой продукции, формирование производственного плана, заключение договоров с поставщиками/ покупателями, деловые переговоры, командировки.
    • Октябрь 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник коммерческого отдела

    ООО "ИжДрил-НордЭкс", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    С 10. 2007г. по 03. 2008г. инженером в коммерческом отделе, с 03. 2008г. переведен начальником отдела, определение дефицита материала на складах предприятия, снабжение материалами, комплектующими (ТМЦ) и металлопроката для производства, учет поставок, учет запаса материала на складах, учет склада готовой продукции, сбыт готовой продукции, формирование производственного плана, заключение договоров с поставщиками/ покупателями, деловые переговоры, командировки.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Экономист отдела снабжения

    ОАО "Башсельмаш-Агро", Нефтекамск

    Обязанности и достижения:

    Определение экономический выгодных поставщиков (по ценовым предложениям и территориальному место-нахождению, с учетом транспортных затрат), определение дефицита материала на складах предприятия, снабжение материалами, комплектующими (ТМЦ) и металлопроката для производства, учет поставок, учет запаса материала на складах

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая обучаемость, ответственность к выполняемой работе, не конфликтность, стремление работать в команде профессионалов, нацеленность на результат, без вредных привычек, навыки деловых телефонных переговоров, готов к командировкам. Знание сортамента металлопроката (листовой, трубный, круглый, профиль (балки, швеллера), марок сталей и их назначение, производителей металлопроката, материалов применяемые на машиностроительном производстве и в строительстве, промышленного оборудования, гидро электро приводов и их назначение, электро-технологических, насосных установок и оборудования. Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, эл. почта, интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 17 июня 2009Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер отдела материально-технического снабжения и комплектацииОктябрь 2007 – апрель 2009
Обновлено 6 июня 2010Последнее место работы (3 мес.)Начальник обеспечения технологии производстваМарт 2009 – июнь 2009
Обновлено 13 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Специалист отдела закупаНоябрь 2005 – апрель 2009
Обновлено 10 мая 2012Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по закупкам товарно-материальных ценностейАвгуст 2008 – ноябрь 2010
Обновлено 19 мая 2011Последнее место работы (10 мес.)МенеджерМай 2010 – март 2011
Обновлено 17 марта 2013Последнее место работы (7 мес.)Торговый представительАвгуст 2012 – март 2013
Обновлено 19 декабря 2019Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель по АХОМарт 2015 – сентябрь 2017
Обновлено 22 сентября 2015
Обновлено 27 июня 2020Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Инженер-снабженецИюль 2000 – ноябрь 2005
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвиационная промышленностьМенеджер по закупкам