Москва
Резюме № 1751255
Обновлено 26 марта 2010
no-avatar

Менеджер по закупкам

Была больше месяца назад
25 000 ₽
39 лет (родилась 02 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Нижний Новгород
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2009 – март 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ИП Сенчило И.Н. (сеть с/м "Евро", "Андреевский"), Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Работа с поставщиками всего ассортимента продукции супермаркета, контроль за товарным запасом, расчет товарооборота, формирование заказов, отслеживание приходов товара.
    • Март 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами, по снабжению (по совместительству)

    ООО ПФ "Вкус Лета", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Ведение и развитие клиентской базы, сбор и обработка заявок от покупателей, составление и заключение договоров, работа с дистрибьюторами и оптовыми компаниями в регионах ПФО и Нижегородской области, сетевыми магазинами, оформление текущей документации, ведение остатков готовой продукции, составление заказов на выпуск продукции, отслеживание дебиторской задолженности, логистика, работа с транспортными компаниями, составление и проведение маркетинговых мероприятий, проведение мониторинга, ежемесячное составление плана продаж и плана выпуска продукции, деловые переговоры и переписка, телефонные переговоры. Работа с поставщиками сырья, поиск новых поставщиков, контроль запасов сырья, планирование закупок на производство, отслеживание кредиторской задолженности, составление плана оплат, отчетностей, логистика, документация.
    • Февраль 2007 – март 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по обработке заказов

    ООО ТД "ДюКонд", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами, оформление договоров, заказов, работа с документами, отслеживание дебиторской задолженности, деловая переписка, телефонные переговоры, отчетность.
    • Декабрь 2003 – май 2005
    • 1 год и 6 месяцев

    Промоутер

    ПромSV

    Обязанности и достижения:

    Проведение рекламных акций различных товаров в крупных торговых центрах города.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, стрессоустойчивость, целеустремленность, нацеленность на положительный результат, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! 1:С версия 7,7; 8. Оргтехника Компьютерные навыки: Microsoft Office, интернет, эл.почта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 216 похожих резюме
Обновлено 13 сентября
Обновлено 31 августа
Обновлено 7 марта 2006Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по закупкам оборудованияНоябрь 2003 – июнь 2005
Обновлено 28 февраля 2006Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Заместитель директораИюль 2000 – январь 2006
Обновлено 24 января 2007Последнее место работы (4 мес.)Менеджер отдела закупокСентябрь 2006 – январь 2007
Обновлено 21 января 2007Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по проектным продажамОктябрь 2006 – январь 2007
Обновлено 30 января 2008Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Старший менеджер- консультантНоябрь 2004 – январь 2008
Обновлено 18 апреля 2009Последнее место работы (5 мес.)Оператор call-центраНоябрь 2008 – апрель 2009
Обновлено 23 января 2011Последнее место работы (7 мес.)БухгалтерАпрель 2010 – ноябрь 2010
Обновлено 27 июля 2009Последнее место работы (3 мес.)Упрпавление автомобилемАпрель 2008 – июль 2008
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеОборудованиеМенеджер по закупкам

Смотрите также резюме