Москва
Резюме № 1025416
Обновлено 1 июня 2005
no-avatar

Менеджер по снабжению / продажам

Был больше месяца назад
24 000 ₽
61 год (родился 01 декабря 1963), cостоит в браке, есть дети
Воронежготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Июль 2004 – апрель 2005
    • 10 месяцев

    Менеджер отдела материально- технического снабжения

    ЗАО Производственная компания "Ангстрем"

    Обязанности и достижения:

    Работа согласно месячному плану производства по закупке мебельного профиля из МДФ (от крупнейших производителей России, Литвы, Германии, Голландии). Закупка кашированной плиты ДВП и МДФ. Закупка упаковочного гофрокартона для упаковки готовых изделий. Работа по медиа- планированию и поиску новых потенциальных поставщиков материалов для производства мебели
    • Июль 2003 – декабрь 2004
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по сбыту

    ООО "ВИТА ФИТ"

    Обязанности и достижения:

    Продажа йогурта дистрибьюторам в основном в Центральной России. Поиск новых клиентов и продвижение новых планируемых к выпуску торговых марок.
    • Декабрь 1994 – июнь 1996
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник торговой смены

    Торговый центр "Весна"

    Обязанности и достижения:

    Руководство сменой оптового продовольственного склада (25 человек). Работа с поставщиками по поставке товаро питания. Контроль за выплатами поставщикам, за проданный товар
    • Декабрь 1996 – декабрь 1993
    • -35 месяцев

    Менеджер регионального отдела продаж, начальник отдела закупок

    Торговый дом "Московский"

    Обязанности и достижения:

    Оптовая продажа продуктов питания по Центрально- Черноземному региону, ближнему Подмосковью, по Северным территориям России. Начальник отдела закупок- работа с крупными производителями по вагонным закупкам рыбных консервов, бакалеи, макаронных изделий. Контроль за взаиморасчетами, работа с контролирующими органами (СЭС, Госторгинспекцией).

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею большой опыт деловых переговоров с российскими и зарубежными поставщиками. Коммуникабелен, пунктуален, стрессоустойчив, легко нахожу общий язык с коллегами в новом коллективе. В меру амбициозен. Хобби- видеосъемка. Самое большое достижение- это мои дети! Компьютерные навыки: Свободно работаю в редакторе "Excel" (составление различных планов- графиков, сальдо- оборотных ведомостей). Также быстро осваиваю любые прикладные складские программы. Свободно печатаю "слепым" десятипальцеым методом.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по закупкамФевраль 2025 – август 2025
Обновлено 13 июня
Обновлено 9 июля 2010Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела снабженияНоябрь 2008 – июнь 2010
Обновлено 5 февраля 2010Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер отдела продажАпрель 2006 – июль 2008
Обновлено 5 апреля 2010Последнее место работы (2 года)Старший менеджерСентябрь 2007 – сентябрь 2009
Обновлено 15 сентября 2009Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по закупкам Округа ЧерноземьяАпрель 2007 – июль 2009
Обновлено 20 октября 2009Последнее место работы (1 год и 8 мес.)СупервайзерЯнварь 2008 – сентябрь 2009
Обновлено 3 марта 2012Последнее место работы (1 год)Менеджер отдела продажДекабрь 2009 – декабрь 2010
Обновлено 7 марта 2012Последнее место работы (3 мес.)Менеджер отдела продажОктябрь 2011 – январь 2012
Обновлено 19 февраля 2013Последнее место работы (1 год)Ведущий менеджер по закупкам, закупкиОктябрь 2010 – октябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеЗакупки, снабжениеОборудованиеМенеджер по продажам

Смотрите также резюме