Москва
Резюме № 8650214
Обновлено 2 ноября 2015
no-avatar

Менеджер по рекламе и PR, офис-менеджер

Была больше месяца назад
30 000 ₽
34 года (родилась 29 ноября 1991), не состоит в браке, детей нет
Лосино-Петровский
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    РПК ПроПрогресс, Мытищи

    Обязанности и достижения:

    - ведение базы клиентов по полиграфии и наружной рекламе; - ведение переговоров с поставщиками по производству рекламной продукции (весь спектр рекламы); - оформление и ведение всей документации (договора, счета, бухгалтерские документы) - отслеживание исполнения заказчиком работы; - разработка идей рекламных кампаний; - работа и подготовка к участию в выставках, а так же обеспечение рекламной продукцией; - совместно с видеостудией создание тематических выпусков видеороликов по ассортименту предлагаемой компанией продукции; - разработка и коррекция рекламных материалов (брошюры, каталоги и визитки); - поиск и заказ сувенирной продукции (ручки, брелки и др.); - помощь по подготовке и проведению выставок (печать рекламных материалов, работа на выставке); - работа с соц.сетями (размещение актуальной информации о компании); - анализ конкурентов; - организация email-рассылок; - размещение объявлений и поиск новых рекламных площадок. Участие в проектах: «Модный город»(г. Мытищи), «Скидка в кармане» (разработка и презентация журнала) Организация и проведение Ледового шоу «Рождественские истории» на Арене Мытищи.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2014
    • 8 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ГК Фроста, Лосино-Петровский

    Обязанности и достижения:

    - Размещение вакансий в интернете и СМИ, взаимодействие с центрами занятости; - Работа с КА; - Поиск и отбор кандидатов, проведение телефонных интервью с соискателями; - Предварительная оценка; - Предоставление отобранных кандидатов руководству; - Ведение табеля учета рабочего времени (личный состав); - Работа с УФМС по иностранным гражданам (постановка на учет, разрешение на работу и пр.); - Ведение базы данных кандидатов; - Организация праздничных мероприятий; - Отчетность перед руководством; - Аутсорсинг.
    • Октябрь 2013 – март 2014
    • 6 месяцев

    Ночной администратор

    Вираж, Лосино-Петровский

    Обязанности и достижения:

    - Встреча гостей - Подача меню - Контроль работы персонала (официанты, охрана, Dj, разнорабочие) - Решение конфликтных ситуаций - Снятие кассы
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Секретарь далее перевод на Помощник бухгалтера

    Интернет магазин "Купи-Коляску", Мытищи

    Обязанности и достижения:

    Секретарь: - отправка/ведение учета корреспонденции - телефонное обслуживание; - работа с клиентами; - ведение бухгалтерии (1С); - работа с документами; - делопроизводство; - работа с оргтехникой; - обеспечение жизнедеятельности офиса; - выполнение поручений руководителя. Помощник бухгалтера: - выставление счетов/договоров для клиентов; - оформление отгрузочных документов для клиентов; - оформление/выдача сопровождающих документов для водителей-экспедиторов; - отчет по заработной плате для менеджеров (%); - выполнение поручений руководителя; - обеспечение жизнедеятельности офиса. Координация и помощь отделу «Рекламации»

Обо мне

Дополнительные сведения:

- уверенный пользователь ПК (пакет MS Office; почтовые программы; Интернет); - Excel, Word; 1С (бухгалтерия)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 59 похожих резюме
Обновлено 29 июня
Превью фото соискателя
Секретарьз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)КассирИюнь 2024 – май 2025
Обновлено 24 ноября 2009Последнее место работы (6 мес.)Офис-менеджерМай 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 4 мая 2010Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)ТехникМай 1997 – ноябрь 2007
Обновлено 10 декабря 2012Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по отгрузкамМарт 2008 – июнь 2010
Обновлено 29 апреля 2011Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Продавец-кассирНоябрь 2006 – февраль 2011
Обновлено 3 августа 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по закупкам и продажамМай 2010 – июль 2011
Обновлено 16 марта 2012Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Помощник бухгалтераАпрель 2004 – май 2010
Обновлено 3 октября 2012Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер-консультантМарт 2011 – октябрь 2012
Обновлено 29 октября 2015Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Офис-менеджер с обязанностями менеджера по подбору персоналаДекабрь 2012 – июль 2015
Обновлено 29 января 2013Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Менеджер по работе с клиентами, менеджер кол-центраИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по PR