Москва
Резюме № 33975519
Обновлено 25 января 2024
Превью фото соискателя

Менеджер по рекламе и PR

Был больше месяца назад
60 000 ₽
57 лет (родился 18 ноября 1968)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Март 2015 – февраль 2016
    • 1 год

    Руководитель бюро, smm специалист

    Окружная интернет-газета "Правда УрФО", Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: - подготовка еженедельного контент-плана для каждой соцсети; - генерация кликабельных лидов для продвижения в аккаунтах статей; - поиск, обработка в photoshop и размещение визуального материала в аккаунтах в зависимости от тематики статей и тех.требований соцсетей; - отслеживание упоминаний о газете в каждой соцсети, отзывов и активных подписчиков через систему youscan.ru; - модерация откликов, работа с комментариями; - продвижение аккаунтов и новостей газеты в региональных и профильных группах; - отслеживание конкурентной среды; - отчетность по рейтингам и сетевой лояльности. Достижения: За 11 месяцев работы были подняты с нуля, отлажены и доведены до нужного функционала 3 аккаунта без дополнительных вливаний в рекламу через соцсети.
    • Октябрь 2014 – февраль 2015
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист по проектам московского представительства

    Группы компаний "Налоги и финансовое право", Москва

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: - ведение корпоративного блога в Faceebok; - разработка презентаций по проводимым семинарам; - разработка РИМ; - копирайтинг; - анализ конкурентной среды; - ведение баз данных потенциальных и бывших участников семинаров; - обзвон по базе данных и приглашение к участию в семинарах; - рассылка e-mail по вазам с приглашением к участию в семинарах; - ведение клиентов до и после заключения контракта; - документооборот по заключенным договорам; - отчетность. Достижения: За короткий срок были заключены договора на годовой абонемент на участие в семинарах с крупнейшими клиентами: "Газпром трансгаз Москва", "Роснефть", "Лукойл-транс", "Росатом", "Интер РАО", "ЕвразХолдинг", "Сухой", "Финпромбанк".
    • Март 2009 – сентябрь 2014
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по работе с дилерской сетью и рекламному партнерству

    ООО «Кроникс-Плюс», г. Москва (интернет провайдер RiNet), Москва

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Рекламное партнерство: - ведение клиентской базы партнеров RiNet: (клубы, кафе, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты и прочих партнерских организаций с большой посещаемостью); - согласование с партнерами размещаемых рекламных материалов с учетом формата организации, целевой аудитории и дизайнерской стилистики интерьера взамен предоставления интернет-услуг провайдера «RiNet»; - проведение тендера на изготовление рекламных материалов и из заказ; - контроль за размещением рекламных материалов в помещениях партнерских организаций; - мониторинг наличия и состояния рекламных материалов в помещениях партнерских организаций. Работа с дилерской сетью: - ведение клиентской базы дилеров RiNet по продажам карт оплаты интернета; - оформление карт оплаты RiNet и отчетной бухгалтерской документации в программах 1С и Staff; - доставка карт оплаты RiNet и расчет с дилерами; - заказ изготовления карт оплаты RiNet в типографии и их учет; - заказ и обеспечение дилеров рекламными материалами RiNet (лайт-боксы, неон, POS, сувенирная продукция и проч.) Достижения: За шесть лет работы рекламой было охвачено большинство соответствующих параметрам отбора организаций с большой посещаемостью потенциальных клиентов RiNet, Дилерская сеть охватывала 18 точек сбыта в районах дислокации пользователей услуг провайдера RiNet.
    • Март 2001 – март 2009
    • 8 лет и 1 месяц

    Специалист по региональной рекламе и интегрированным маркетинговым коммуникациям

    ООО Компания "Май", Москва

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: - Разработка и проведение интегрированных маркетинговых акций в регионах России и ближайшего зарубежья, включающих в себя все виды ATL-носителей, спонсорства популярных теле проектов; - Участие в проведении тендеров на разработку и производство рекламного инструментария, ведение переговоров, выборы контрагентов; - Составление презентаций и проработка концептуальной составляющей проекта; - Составление креативных заявок для внутренних и внешних подрядчиков (дизайн-бюро, производство); разработка и контроль соблюдение тайминга выполнения работ по проекту; - Координация рабочей группы по проекту, полный контроль прохождения мероприятия (сценаристы, дизайнеры, привлеченные специалисты); - Ведение внешней и внутренней документации по проекту (сметы, акты, заключение договоров, соглашений и т.д.). - Медиапланирование ATL кампаний в регионах России и союзных республиках с учетом целевой аудитории и рейтингов; - Организация и контроль мониторинга выходов рекламы в регионах; - Postcampaign - анализ региональных рекламных кампаний; - Исследование и анализ ATL- активности основных конкурентов компании. Работая в Компаниии "Май", в течение последних 6 лет занимался организацией и проведением уникальных по своей эффективности спонсорских проектов - выездные шоу-программы "Поле Чудес" (ведущий - Леонид Якубович) и "Городок" (ведущий - Юрий Стоянов и Илья Олейников). Мною выполнялся следующий объем работ: - составление тайминга всего проекта; - разработка и проведение рекламной компании мероприятия (ТВ, радио, пресса, наружная реклама), - PR мероприятия с учетом рекламы спонсора в местных СМИ; - организация гастролей (концертная площадка, траспорт, трансферы, проживание, питание); - product placement бренда на концертной площадке и в телеверсии, - создание отчетных презентаций. Достижения: В период работы с данным проектом было охвачено большинство регионов России: от Калининграда до Омска. А также союзные республики: Белоруссия и Казахстан. По результатам проведенных рекламно-маркетинговых акций в регионах России увеличение продаж продукции Компании "Май" составляло до 30%.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Фотографирую. Играю на гитаре и пою.. В общем, со мной весело))) Знание механизмов продвижения товаров и услуг в соцсетях и методов воздействия на целевую аудиторию позволило разработать стратегию присутствия в социальных медиа (facebook, twitter. vk) нескольких компаний, тем самым значительно расшить круг потенциальных клиентов. Обладаю реальными знаниями медийных площадок в Москве, регионах России и ближнего зарубежья, с оценкой их рекламной эффективности в зависимости от поставленных задач и целевой аудитории; Умею планировать, размещать и контролировать прохождение рекламных компаний на всех видах ATL-носителей; Умею разрабатывать и проводить PR-акции с использованием всего инструментария продвижения бренда на локальных рынках сбыта. Пишу статьи, обзоры, рецензии на заданную тематику. Владею навыками работы в программах MS Office, Adobe Photoshop и Corel Draw.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (10 мес.)МаркетологМай 2024 – март 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Тренер по плаваниюЯнварь 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший менеджер по наружной рекламе и навигацииАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Менеджер по рекламе в социальных сетяхЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по рекламе и PRИюль 2019 – август 2020
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (1 мес.)Стажер в департаменте управления персоналомИюль 2025 – август 2025
Обновлено 14 октября
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (8 мес.)Помощник SMM-менеджераИюль 2024 – март 2025
Обновлено 7 июняПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Наборщик текста на дому, составитель текстаМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по маркетингуСентябрь 2012 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PREvent, организация мероприятийМенеджер по PR