Москва
Резюме № 6593592
Обновлено 28 февраля 2011
no-avatar

Менеджер по рекламе, pr / бренд-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 04 ноября 1977), не состоит в браке, есть дети
Самара
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Ноябрь 2008 – октябрь 2010
    • 2 года

    Менеджер направления

    ООО"Ашан", Самара

    Обязанности и достижения:

    В подчинении 2 человека, организация работы отдел  художественное оформление помещений гипермаркета, торгового зала и галереи, а также любые другие задания руководства в рамках служебных обязанностей  разработка и создание макетов рекламных объявлений и прочих материалов и документов  Создание информационных, коммерческих, торговых объявлений и плакатов  Создание рекламных буклетов, плакатов, стендов, панно  Разработка рекомендации по оформлению торговых, административных, служебных помещений, размещению рекламы  Контроль проведения оформительских работ в помещениях гипермаркета  Контрольсвоевременности распечатывания ценников  Контроль своевременности оформления коммерческих акций, сезонных операций, проводимых гипермаркетом  Постоянная работа над совершенствованием художественного оформления торгового зала и помещений гипермаркета  Анализ опыта других предприятий торговли в художественном оформлении помещений, размещении рекламы  Предоставление непосредственному руководителю планов, отчетов о проделанной работе и прочих документов  обеспечение чистоты и порядка на своем участке работы  Контроль выполнения бюджета отдела декорирования  Бережное и экономное использование расходных материалов.
    • Август 2006 – ноябрь 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель отдела рекламы

    Строительно-риэлторское предприятие"Усадьба", Самара

    Обязанности и достижения:

    В подчинении 2 человека, организация работы отдела, разработка плана рекламных кампаний и определение затрат на их проведение; Формирование рекламной стратегии; контроль за разработкой и реализацией договоров, администратирование и продвижение web-сайта, а так же разработка дизайна сайта, отслеживание результативности РК. Создание оригинал макетов для печатных изданий и наружной рекламы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Разработка авторской программы для старшеклассников « Специальность-Дизайн» Компьютерные навыки: MS Office, Photoshop, Corel Draw, 1 С (частично), Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 358 похожих резюме
Обновлено 7 сентябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Работник торгового залаМай 2024 – июль 2025
Обновлено 10 ноября
Обновлено 5 июляПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2024 – апрель 2025
Обновлено 26 ноября
Обновлено 31 января 2005Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по туризмуИюнь 2003 – декабрь 2003
Обновлено 23 ноября 2011Последнее место работы (11 мес.)Бренд-менеджерИюнь 2010 – май 2011
Обновлено 16 января 2011Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Бренд-менеджерАпрель 2009 – ноябрь 2010
Обновлено 21 января 2013Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по развитиюМарт 2011 – декабрь 2012
Обновлено 15 декабря 2011Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по коммуникациям и продвижениюФевраль 2011 – октябрь 2011
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRБренд-менеджментБренд-менеджер