Москва
Резюме № 5136926
Обновлено 21 декабря 2009
Превью фото соискателя

Менеджер по рекламе

Был больше месяца назад
10 000 ₽
37 лет (родился 12 декабря 1988), не состоит в браке, детей нет
Ижевск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 9 месяцев

    • Январь 2009 – октябрь 2009
    • 10 месяцев

    Главный специалист отдела развития

    Холдинг «Интерра» , ОАО «Русземизыскания», Ижевск

    Обязанности и достижения:

    1. Исследование спроса и предложения на рынке, с разбивкой по регионам и федеральным округам РФ. Написание отчетности и рекомендаций для развития. 2. Мониторинг крупнейших предприятий и организаций имеющих острую потребность в услугах, с разбивкой по регионам и по отраслям промышленности. Написание отчетности и рекомендаций для развития. 3. Создание клиентской базы предприятий с благоприятным положением и финансовой поддержкой государства. 4. Встречи и переговоры с потенциальными заказчиками, совместно с сотрудниками отдела развития, с целью адаптации предложения под требования заказчиков и потребностей на рынке. 5. Исследования рынка рекрутинга. Исследование уровня спроса и предложения. Анализ и формирование стоимости услуг для компании на основе маркетингового исследования (с разбивкой по регионам РФ.) 6. Создание новой формы отчетности для сотрудников отдела развития и продаж. Контроль за их деятельностью. 7. Посещение выстовок, переговоры с представителями участников выставок с целью заключения договоров. В данной организации я получил опыт работы в крупной управляющей межрегиональной компании, с динамично развивающейся стратегией. Так же, под моим исполнением была создана корпоративная информационная он-лайн программа, созданная для автоматизации работы филиалов, отделов компании и более быстрого обмена информации между сотрудниками филиала. В период кризиса под моим руководством на основе маркетинговых исследований рынка было осуществлено перепозиционирование компании и рекламно-информационных предложений. Неоднократно был в командировках.
    • Февраль 2008 – декабрь 2008
    • 11 месяцев

    Специалист по наружной рекламе

    ОАО рекламно производственная фирма «ТДК»., Ижевск

    Обязанности и достижения:

    1Проведение маркетинговых исследований, аналитика. 2Проведение рекламных компаний. Контроль за документооборотом, заключение долговременных отношений. 3Проведение тематический акций в содействии с работниками производства. 4Установка программного обеспечения на ПК, наладка плоттеров. 5Установка локальных сетей, написание программ для автоматизации производственных процессов 6Дизайн макетов, рекламных панно. 7Допечатная обработка 8Поиск клиентов, создание единой клиентской базы, совместно с дружественными рекламными агентствами. 9Ведение проектов 10Анализ рынка и конкурирующих рекламно производственных баз. 11Работа со СМИ, заключение договоренностей на сотрудничество, ведение рубрик 12Написание коммерческих предложений и материалов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

: горнолыжный спорт, тренажерный зал, автомобили, кинопремьеры, музыка, тур поездки и др. Участие в организации массовых мероприятий Создание рекламного агентства (7 месяцев работы). Дополнительные сведения: Легко и быстро обучаем, ответственный, целеустремленный, коммуникабельный. Компьютерные навыки: Word, excel, Photo shop, corel drow, Power Point, Internet, E-mail, Turbo Pascal, C++, Egg drop, win drop

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 5 ноября
Обновлено 19 марта 2009Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по рекламе (практикант)Июнь 2008 – август 2008
Обновлено 29 августа 2021
Обновлено 24 февраля 2022
Обновлено 12 апреля 2022
Обновлено 2 января 2024
Обновлено 19 апреля 2020
Обновлено 12 сентября 2019
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьМенеджер по рекламе

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob