Москва
Резюме № 6013540
Обновлено 9 октября 2017
Превью фото соискателя

Менеджер по развитию бизнеса

Был больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 29 ноября 1986), cостоит в браке, есть дети
Ульяновск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 9 лет

    Эксклюзивный торговый представитель

    ООО "Зеон"
    Оптовая торговля
    • Февраль 2015 – январь 2017
    • 2 года

    Заместитель директора по развитию

    Сельскохозяйственный потребительский снабженческо - сбытовой кооператив Мясной двор, Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Достижения: 1. С сентября 2015г. по март 2016г. выход, организация и участие в городских с\х ярмарках (всего посетили 7 мероприятий). Прибыль с одной ярмарки 20% от ежемесячного оборота. 2.. С октября по декабрь 2016 г. организовал процесс борьбы с просроченной дебиторской задолженностью. В результате на декабрь 2016 г. было выиграно 5 арбитражных судов на сумму более 100 тыс.руб. 3. В 2016г. инициировал и организовал подсобное хозяйство при кооперативе (выращивание с\х птицы в количестве 500 голов). А так же курировал вопросы по птицеводству, ветеринарной сертификации, и дальнейшей реализации продукции до потребителя. 4. На период отпуска директора, брал на себя управление и руководство всеми функциями кооператива: - производство продукции; - поставка продукции в точки сбыта; - контроль дебиторской задолженности; - работа с первичной документацией; - управление персоналом (в подчинении 6 человек) и подсобным хозяйством. 5. Оптимизировал документооборот между текущими и новыми контрагентами. 6. Снизил уровень воровства на производстве: - организовал установку доп.замков в камерах хранения, складских и производственных помещениях; - проводил внеплановые ревизии инвентаря, продукции, а так же осмотр служебных помещений персонала; - инициировал установку круглосуточной системы видео-наблюдения по всей территории производства. Обязанности: 1. Контроль поставок продукции в точках сбыта; 2. Увеличение объемов продаж; 3. Участие в районных, городских мероприятиях (продовольственные ярмарки, выставки товаропроизводителей); 4. Поиск партнеров-дистрибьюторов, привлечение новых клиентов в розничных точках.
    • Сентябрь 2014 – февраль 2015
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО ТЦ Автомир-Сервис (бренд Renault)

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами по установленным стандартам компании, Продажа автомобилей, Наработка собственной клиентской базы. Достижения: успешное выполнение личного плана продаж с третьего месяца работы в компании.
    • Сентябрь 2011 – сентябрь 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела администрирования

    ГУ УРО ФСС РФ

    Обязанности и достижения:

    Аналитические отчеты по базе работодателей г. Ульяновска; Контроль за применением работодателями льготных режимов уплаты налогов; Контроль задолженности работодателей по страховым взносам; Консультирование по общим вопросам.
    • Декабрь 2010 – август 2011
    • 9 месяцев

    Специалист по работе с клиентами

    ООО "Центр защищенных технологий"

    Обязанности и достижения:

    Достижения: - проанализировал и разработал варианты оптимизации более 100 рекламных объявлений в местных рекламных изданиях («Мозаика», «Алло, Симбирск», «Товары и Цены», «Стройка Ульяновск»), - привлек 42 новых клиента из 12 отраслей предпринимательской деятельности, - получил отличные навыки общения с лицами принимающими ключевые решения в организациях на рынке B2B, - освоил основные навыки ведения деловой переписки. Обязанности: Работа с базой данных в CRM; Директ-маркетинг, телемаркетинг; Работа с первичной документацией в 1С и документооборот, Реализация программного обеспечения, консультация клиентов по выбору оптимального решения для бизнес-задач, привлечение новых клиентов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работоспособность 110% требует срочной реализации. Ориентирован на результат и рост профессиональных навыков. Наличие автомобиля, готов использовать в работе. Компьютерные навыки: 1С: CRM ПРОФ, 1С: торговля и склад, Adobe Photoshop, Corel DRAW, MS Office.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый
  • Татарский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Директор по развитиюИюнь 2021 – июль 2025
Обновлено 19 июляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)МенеджерНоябрь 2018 – июнь 2020
Обновлено 16 сентябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)МенеджерОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 6 июня 2019Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Мультифункциональный менеджерСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2018Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Менеджеры отдела снабжения и логистикиАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2018Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Специалист по продажамФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2013Последнее место работы (1 год)Помощник шеф-повараИюль 2012 – июль 2013
Обновлено 23 сентября 2024Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)ИнспекторСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Менеджер по развитию сети / ИО технического директораМай 2004 – сентябрь 2015
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Инспектор отдела кадровСентябрь 2018 – июнь 2022
Работа в МосквеРезюмеКонсалтинг, стратегическое развитиеСтратегический консалтингМенеджер по развитию бизнеса

Смотрите также резюме