Дополнительные сведения:
С июня 2022 в поисках удаленной работы. Выбрала профессию "менеджер маркетплейсов" так как это актуальная и востребованная профессия. В мае 2022 закончила курс "Менеджер маркетплейсов". На курсе были приобретены следующие навыки:
Сбор контента для торговых площадок Wildberries, Ozon (фотографии, создание описаний карточки товара, SEO оптимизация по ключевым словам). Создание и планирование поставок, контроль остатков на складах, работа с отзывами и вопросами покупателей. Изучение схемы работы FBS и FBO. Аналитика на маркетплейсах (сервис аналитики mpstats, аналитика рынка, АВС анализ), внутренняя и внешняя реклама Wildberries и Ozon.
Регистрация кабинета поставщика, Заполнение и оформление карточки товара, Продвижение карточки товара, Работа с отзывами, Планирование и создание поставок, SEO оптимизация, Конкурентная аналитика, Аналитика продаж, АВС анализ, Ведение отчетности