Москва
Резюме № 37210399
Обновлено 5 декабря 2016
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Была больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 19 июня 1981)
Верхняя Пышма
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 9 месяцев

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО "Три бочки" (пивоваренный завод), Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Развитие сетевого канала - стандартный функционал КАМа. Дополнительно развитие опта и дистрибьюторов.
    • Февраль 2015 – январь 2016
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО "Гранд" (мебельная фабрика "Столплит")

    Обязанности и достижения:

    Оперативная работа и развитие отношений с клиентами. Увеличение клиентской базы. Контроль своевременного заключения и пролонгации договорных отношений, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Консультация клиентов, продажа мебели и аксессуаров. Составление дизайн-проекта в программе 3D.
    • Сентябрь 2013 – январь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Гранд-Купе" (мебельная фабрика), Верхняя Пышма

    Обязанности и достижения:

    Расширение клиентской базы. Консультация клиентов, обработка заказов, отчетность, работа с рекламацией, контроль оплаты.
    • Сентябрь 2011 – август 2013
    • 2 года

    Региональный менеджер по ключевым клиентам

    ООО «Реновация» (дистрибьюция напитков), Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Проведение переговоров; заключение договоров; составление КП; презентация новинок; расширение ассортимента - согласование условий ввода товара с ТС и Производителями, заполнение спецификаций, маркетинговых приложений по листингу, контроль наличия товара; сверка с клиентами; в некоторых случаях самостоятельный расчет премии (сложная схема); заполнение договоров и приложений по маркетингу; взаимодействие с бухгалтерией и офисом клиента; Маркетинг – анализ продаж, сезонности, интересов Производителей, потребность ТС, согласование условий промо, компенсации, заполнение заявок, карточек, контроль оплаты счетов; мониторинг ТТ, контроль выполнения условий Производителя; анализ эффективности акций. Ежедневное взаимодействие с клиентами – личные встречи по текущим вопросам, контроль дебиторской задолженности (информирование клиента о подходящем платеже), контроль списания бонусов, запрос графика оплат у «проблемных» клиентов, контроль оплат по графику. Заказы – запрос остатков товара на РЦ у клиентов/анализ продаж/формирование предварительного заказа/его согласование/запись на РЦ/контроль наличия товара, в т.ч. сроки годности/контроль цен акционных позиций/взаимосвязь со складом и логистикой; прием автозаказов; контроль выполнение отгрузок. Изменение цен – запрос писем от заводов/согласование с клиентом/заполнение спецификаций/контроль новых цен. Разрешение спорных вопросов м\у ТТ/ТП/офисом клиента; согласование возвратов. Работа с Дистрибьюторами – переговоры, презентация товара, согласование условий работы с локальными сетями на территории Дистрибьютора, прием и сопровождение заказов, контроль оплат, документооборот, разработка мотивационных программ для торгового персонала\анализ промежуточных результатов\подведение итогов; согласование промо для ТС и розничных клиентов Дистрибьютора\подведение итогов\анализ-статистика; анализ отчетов по объему продаж/развитию АКБ/ остатков товара/сроков годности/контроль представленности залистингованного товара на полках ТС Дистр. Выставление ежемесячных задач (обсуждение, разработка плана/инструментов по выполнению) территориальному менеджеру г. Челябинск. Работала в Компании с самого ее основания. Самостоятельная наработка существующей клиентской базы – переговоры и заключение договоров с ТС. Развитие и продвижение новых брендов, итог – присутствие во всех сетях. Выполнение поставленных задач.
    • Июль 2006 – январь 2011
    • 4 года и 7 месяцев

    Менеджер по работе с сетями

    ООО "ТД "Марко Поло" (дистрибьютор пива), Екатеринбург

    Обязанности и достижения:

    Контроль выполнения всех обязательств по договору с выделенными сетями, в том числе с поставщиками (Эфес, Балтика, Хейнекен); кредит-контроль, расчет бонусов, контроль цен, заказов, сверка документов; координация работы торговых представителей; анализ и контроль товарного остатка на складе для 100% выполнения заказов; презентация новинок, контроль выполнения рекламных акций; ежемесячные отчеты, анализ товарооборота; непосредственная взаимосвязь с торговыми сетями.
    • Июнь 2002 – июль 2006
    • 4 года и 2 месяца

    Помощник руководителя

    ООО "ТД "Марко Поло" (дистрибьютор пива), Екатеринбург
    • Февраль 2001 – сентябрь 2002
    • 1 год и 8 месяцев

    Секретарь филиала

    ОАО "Уралтрансбанк" филиал г.Среднеуральск, Среднеуральск

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Навыки делового общения, переговоры, презентации, составление коммерческих предложений, заключение договоров, последующее сопровождение клиента и т.д.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 148 похожих резюме
Обновлено 16 июняПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по обслуживанию клиентовФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено в 15:00Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Социальный педагогЯнварь 2022 – март 2024
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (12 мес.)Оператор входящей линииДекабрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 24 августаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Контролёр торгового залаАпрель 2007 – май 2012
Обновлено 25 июняПоследнее место работы (16 лет и 9 мес.)Коммерческий директорМай 2007 – февраль 2024
Обновлено 28 июляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист по медиапланированиюНоябрь 2022 – май 2025
Обновлено 22 июляПоследнее место работы (11 мес.)Оператор колл-центра удаленноИюль 2024 – июнь 2025
Обновлено 25 марта 2020Последнее место работы (1 год)Менеджер по работе с клиентамиОктябрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено 14 марта 2008Последнее место работы (7 мес.)Продавец-консультант, Оператор ПКИюль 2007 – февраль 2008
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по работе с ключевыми клиентами