Москва
Резюме № 29654722
Обновлено 9 апреля 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Региональный менеджер / Супервайзер

Был больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 01 октября 1985)
Мытищи
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Менеджер по работе с сетевыми клиентами

    ООО "Термотехник", Ивантеевка

    Обязанности и достижения:

    ООО "Термотехник" (Производство и продажа газового оборудования собственной торговой марки "Termotechnik", дистрибьютор брендов "Bosch", "Electrolux", "Neva") Менеджер по работе с сетевыми клиентами • Управление отделом по работе с сетевыми клиентами, в подчинении 20 человек; • Планирование работы с ключевыми розничными клиентами; • Анализ соотношения спроса/ предложения с точки зрения Компании и ключевых клиентов; • Выстраивание перспективных и долгосрочных отношений с клиентами; • Проведение встреч и переговоров с клиентами; • Ведение документооборота и договорной работы; • Планирование бюджета; • Решение вопросов, связанных с поставками продукции клиентам; • Оценка коммерческих рисков; • Реализация продукции компании через канал "DIY"; • Разработка проекта мерчендайзинга; • Управление командной мерчендазеров, постановка задач и контроль их выполнения; • Разработка и внедрение мотивационных мероприятий; • Разработка матрицы контактов по клиентам с четким описанием процесса принятия решений, стратегии и планов развития; • Взаимодействие со смежными службами компании по различным вопросам. Сегодня компания работает с лидером рынка DIY, "Leroy Merlin" и ведет активные переговоры с другими игроками, такими как "Castorama", "К-раута", "Стройдепо".
    • Март 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Сетевой менеджер

    Спектрум Брэндс ЗАО, Москва

    Обязанности и достижения:

    Менеджер по работе с Сетями • Работа с сетями: "Ашан", "МедиаМаркет", "Зельгрос", "Метро"; • Разработка мероприятий, направленных на продвижение техники по уходу за волосами ТМ "Remington", элементов питания "Varta"; • Реализация стратегии розничных продаж на вверенной территории; • Обеспечение выполнения планов продаж; • Разработка и выполнение плана развития вверенной территории: наличие продукции Компании, объемов продаж; • Выстраивание перспективных и долгосрочных отношений с клиентами; • Поиск и привлечение новых клиентов; • Оценка эффективность промо-программ на вверенной территории; • Контроль работы мерчендайзеров и промоутеров в торговых точках, согласование и проведение промо-акций; • Проведение тренингов по продукции для сотрудников; • Подготовка заказов, ведение переговоров по улучшению условий реализации продукции компании; Достижения: - Рост продаж на территории, занял второе место по России в продажах элементов питания Varta.
    • Февраль 2009 – февраль 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Супервайзер торговых представителей

    Медком-МП, ООО, Москва

    Обязанности и достижения:

    Супервайзер: • Построение и развитие продаж на вверенной территории; • Координация работы группы торговых представителей, в подчинении 6 человек; • Поиск и развитие ключевых клиентов; • Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров; • Осуществление необходимой работы по обслуживанию торговых точек в соответствии со стандартами компании; • Развитие новых территорий; • Ведение переговоров с клиентами по вопросам заключения дополнительных соглашений, а также увеличения представленности бренда в торговых точках; • Проведение маркетинговых активностей по развитию продаж; • Планирование и анализ продаж; • Анализ рынка и изучение спроса на продукцию; • Подготовка отчетности для руководства.
    • Сентябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Супервайзер

    ЗАО Медком-МП, Москва

    Обязанности и достижения:

    Супервайзер сетей • Работа с сетевыми магазинами "Пятерочка", "Квартал", "Виктория", "7-й Континент"; • Контроль работы команды мерчендайзеров, в подчинении 4 человека; • Проверка фото отчета, постановка задач для мерчендайзеров; • Контроль соблюдения стандартов выкладки в торговых точках; • Проведение переговоров со сложными клиентами.
    • Апрель 2007 – сентябрь 2007
    • 6 месяцев

    Торговый представитель

    ОАО РосАгросоюз, Москва

    Обязанности и достижения:

    Торговый представитель • Поиск и привлечение новых клиентов; • Работа с существующей клиентской базой; • Осуществление необходимой работы по обслуживанию торговых точек в соответствии со стандартами компании; • Развитие новых территорий; • Мерчендайзинг, размещение нового оборудования, работа над увеличением представленности марки в торговой точке; • Ведение переговоров с клиентами по вопросам заключения «эксклюзивных контрактов», а также увеличения представленности бренда в торговых точках; • Проведение маркетинговых активностей по развитию продаж.

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Развитие и поддержание контактов с ключевыми клиентами, поиск и привлечение новых клиентов; • Участие в подготовке акций по маркетинговому продвижению продукции на рынке; • Опыт проведения и организации обучение для торговых представителей; • Умение выстраивать эффективные и доверительные отношения с клиентами; • Обладаю отличными знаниями конкурентного рынка региона; • Положительный опыт ведения переговоров на уровне первых лиц. • Построение бизнес-процессов и регулярных регламентов деятельности; • Умение видеть ситуацию в целом и с разных сторон, находить и анализировать возможные альтернативные решения, ставить и решать конкретные вопросы реальной деятельности; • Выстраивание внутренних и внешних коммуникаций; • Способность выстраивать доверительные и перспективные отношения с клиентами, партнерами и заказчиками; • Готовность к полному погружению во все бизнес-процессы Компании.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 866 похожих резюме
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Менеджер по недвижимостиЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Региональный менеджер по продажамОктябрь 2017 – май 2025
Обновлено 18 июляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Супервайзер отдела продажМай 2017 – октябрь 2019
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Супервайзер отдела продажНоябрь 2014 – декабрь 2017
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Линейный Менеджер (супервайзер)Сентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 27 июняПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Территориальный супервайзерЯнварь 2022 – февраль 2023
Обновлено 31 августаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)СупервайзерФевраль 2016 – март 2020
Обновлено 2 июляПоследнее место работы (21 год и 1 мес.)Торговый представитель, супервайзерОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 21 июляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2022 – май 2024
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по работе с ключевыми клиентами