Москва
Резюме № 9846217
Обновлено 3 декабря 2013
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами и партнерами / офис-менеджер / секретарь

Была больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родилась 15 февраля 1983), не состоит в браке
Сургут
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 месяцев

    • Декабрь 2010 – июнь 2011
    • 7 месяцев

    Заместитель руководителя по продажам

    Филиальная сеть салонов кухонной мебели «Лорена», Сургут

    Обязанности и достижения:

    Функциональные обязанности: - планирование потребности в персонале; - разработка организационной структуры; - создание программ обучения персонала; - разработка системы мотивации персонала; - формирование и поддержание корпоративной культуры компании. Успехи и достижения: - управление командой менеджеров по персоналу в составе семи человек; - разработка организационной структуры компании, налажена взаимосвязь между отделами; - осуществление отбора и набора специалистов разных направлений; - повышение эффективности работы подчиненных, разработка программ повышения квалификации сотрудников; - уменьшение текучести кадров на 30% в 2010г. по сравнению с предыдущим годом.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Windows, MS Office, Internet - пользователь; - работа с оргтехникой; - прием и распределение телефонных звонков, корреспонденции; - прием и отправка факсов; - опыт работы с договорами; - опыт работы с клиентами; - опыт в сфере продаж; - знание делопроизводства и документооборота; - составление ежедневной отчетности; - организация и прием посетителей в офисе; - грамотная устная и письменная речь; - знание техники продаж; - знание делового этикета.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 323 похожих резюме
Обновлено 21 августа
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Обновлено 11 сентября
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Обновлено 27 марта 2008Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по рекламе.Июль 2007 – февраль 2008
Обновлено 20 июля 2009Последнее место работы (2 мес.)Секретарь-переводчикИюнь 2007 – август 2007
Обновлено 4 ноября 2008Последнее место работы (5 мес.)Специалист по оформлению кредитовМай 2008 – октябрь 2008
Обновлено 10 ноября 2008Последнее место работы (6 мес.)Менеджер группы привлечения клиентовАпрель 2008 – октябрь 2008
Обновлено 14 декабря 2008Последнее место работы (4 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2008 – декабрь 2008
Обновлено 20 января 2009Последнее место работы (6 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2007 – апрель 2008
Обновлено 21 марта 2009Последнее место работы (7 мес.)Офис-менеджерАпрель 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 3 января 2010Последнее место работы (3 мес.)ДелопроизводительИюль 2009 – октябрь 2009
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по работе с клиентами