Москва
Резюме № 9621578
Обновлено 5 сентября 2012
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами, менеджер по туризму, менеджер по персоналу

Была больше месяца назад
12 000 ₽
39 лет (родилась 18 июня 1986), cостоит в браке, детей нет
Ульяновск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 3 месяца

    • Август 2010 – март 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по аренде и продаже коммерческой недвижимости

    ООО УК «РОСФИНАНС», Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Поиск и работа с клиентами, ведение клиентской базы, телефонные переговоры, встречи; заключение договоров аренды коммерческой недвижимости.
    • Апрель 2010 – июль 2010
    • 4 месяца

    Администратор косметологического центра

    Косметологический центр BodySpa, Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами салона, ведение клиентской базы, телефонные переговоры, прием товара по накладным, отслеживание товара на складе и в наличии; работа с расчётно-кассовым аппаратом.
    • Октябрь 2009 – март 2010
    • 6 месяцев

    Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица

    Ноябрьск

    Обязанности и достижения:

    Продажа корпусной и мягкой мебели. Подбор материалов. Закупки. Составление налоговых деклараций. Отчёт.
    • Февраль 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 8 месяцев

    Старший инспектор факультета Управления

    НОУ ВПО «Самарский институт – Высшая школа приватизации и предпринимательства», Самара

    Обязанности и достижения:

    Участвовала в организации, ведении и отчёте учебного процесса; оформление личных дел, движение контингента студентов; работа с другими отделами организации; работа с личным составом преподавателей и студентов; регистрация входящей и исходящей документации; имею большой опыт телефонных переговоров и опыт встреч с организациями различного уровня.
    • Сентябрь 2005 – январь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Лаборант информационно-компьютерного отдела

    НОУ ВПО «Самарский институт – Высшая школа приватизации и предпринимательства», Самара

    Обязанности и достижения:

    Подготовка учебного класса и всех ПК к занятиям на компьюетере. Поддерживание компьютеров в рабочем состоянии.
    • Октябрь 2004 – май 2005
    • 8 месяцев

    Член бригады ресторана

    ООО "Макдоналдс", Самара

    Обязанности и достижения:

    Работа в зале ресторана, на кухне, на кассе. Обслуживание клиентов, обеспечение чистоты в зале.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Без бредных привычек Изучение Английского языка, занятия фитнесом. Английский язык — уровень — Intermediate; Хорошо обучаема, высокая работоспособность, уверенность в себе, грамотная речь, целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, быстро адаптируюсь. Компьютерные навыки: Владение ПК, все программы MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access), Пользователь Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 185 похожих резюме
Обновлено 1 декабря
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист КЦСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2005Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2004 – август 2005
Обновлено 24 сентября 2007Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по маркетинговым исследованиямМай 2007 – август 2007
Обновлено 5 марта 2009Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАпрель 2008 – декабрь 2008
Обновлено 17 марта 2009Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по персоналуМай 2007 – январь 2009
Обновлено 26 августа 2009Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист по работе с сетями 1го и 2го порядка.Октябрь 2006 – апрель 2008
Обновлено 14 октября 2013Последнее место работы (7 мес.)Менеджер отдела продажОктябрь 2010 – май 2011
Обновлено 4 марта 2015Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Старший менеджерОктябрь 2007 – июнь 2014
Обновлено 13 июля 2009Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2008 – июнь 2008
Обновлено 20 сентября 2008Последнее место работы (7 мес.)PR-менеджерЯнварь 2008 – август 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по персоналу