Обязанности и достижения:
Руководство проектной группой. Работа и ведение необходимой документации между поставщиками и салоном. Поиск новых поставщиков мебели, фурнитуры, аксессуаров. Ведение работы со строительными компаниями (ЛенСпецСМУ, ЮИТ) заключение договора о партнерстве в новых строящихся домах.
Работа с частными клиентами и дизайнерами. Общение с клиентами в салоне и выезд к клиенту на объект (для проведения замеров и демонстрации образцов материалов), выяснение предпочтений, создание концепции дизайн - проекта, компьютерное проектирование, визуализация интерьера в графических программах Winner 9, AutoCAD. Составление договоров, ведение необходимой документации (в том числе технической: схемы, чертежи). Так же, подбор аксессуаров, техники, сантехники, отделочных материалов. Общение с представителями фабрик, работа с рекламациями. Подбор мебели, аксессуаров по каталогам.
С 2010 года работа над проектами с крупными строительными компаниями, такими как Иртыш, ЛенспецСМУ, ЮИТ. Работа над проектами интерьеров офисов компаний Иртыш и Транснефть.
Исполнение дизайн-проектов для квартир с чистовой отделкой (типовые варианты 1,2-х комнатных квартир и квартир-студий) в содружестве со штатными дизайнерами строительной компании ЛСС. Стилистическая разработка проекта, визуализация, технические чертежи, подбор материалов для чистовой отделки.