Москва
Резюме № 7193796
Обновлено 15 февраля 2011
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 17 сентября 1990), не состоит в браке, детей нет
Алматы
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 3 месяца

    • Октябрь 2010 – февраль 2011
    • 5 месяцев

    Оператор-кассир

    Компьютерный клуб Маус, Алматы

    Обязанности и достижения:

    • Следить, чтоб в зале не было неоплаченных не заблокированных компьютеров, за компьютерами не сидели посторонние лица или просто спали за компьютерами. • Поднимать шаровиков если переполнен зал. • Следить за порядком в помещении, чистотой и в случае загрязнений или замусориваний оперативно устранять их. Так же следить, чтоб стулья и столы были всегда аккуратно расставлены и в помещении была тишина. • Культурно и доступно объяснять причину невозможности выполнения требований клиента, если возникает проблема. • Проследить за тем, чтоб в клубе была проведена влажная уборка с 8:00 до 10:00 пола, а так же компьютеров, столов, помещения. Оператор, работающий в утреннюю смену обязан провести уборку независимо от состояния помещения, а в остальные смены по состоянию помещения и загрязненности. • При поломке принтеров оператор обязан незамедлительно оповестить начальство. • При поломке компьютеров, наушников, микрофонов, и пр. оператор обязан оставить сообщение о поломке системному администратору. • При принятии заказов на фотографий, оператор обязан допечатать все заказы, у себя на смене. Если оператор не успевает напечатать все документы (фото) у себя на смене, он обязан передать следующему по смене заказ, обозначив готовые фото и неготовые. • Проверить правильность записей по подсчету дисков и прочих расходных материалов (флэшек, фотобумаги), понимая, что он вступает на смену с полной материальной ответственностью за клуб, кассу и материальные ценности. • Следить за тем, чтоб в помещении или возле него, никто не бухал, не жрал семечки, не разбивал бутылки, не нарушал общественный порядок. Для таких случаев есть пульт охраны. • Следить за разговорной речью клиентов. Тех кто орёт, материться предупреждать о том, что клуб охраняется государственной службой охраны и что им следует сменить манеру разговора. Это так же касается операторов в первую очередь. • Убирать каждый день своё рабочее место, которое похоже на бомжатник. • Знать свои смены и приходить на них вовремя. При возникновении затруднений появиться на смене обязан договориться с напарниками (которых немало) по клубу о замене. В случае отказа выхода на смену оператор штрафуется. Администрация не несёт ответственность за не появление оператора на смене, если администрация не была оповещена за одни сутки.
    • Июнь 2007 – март 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Промоутер

    RvA, Origamy, Trinity, Галахер и т.д, Алматы

    Обязанности и достижения:

    Люди, занимающиеся прямой рекламой некоего товара. В их обязанности входит работа с прохожими и посетителями магазинов и предложение им определенного товара. Лучший вариант для промоутера – работа на выставке или презентации. Промоутер может работать как от агентства, так и напрямую от фирмы. Труд промоутера, как правило, оплачивается по завершении рекламной компании из расчета фиксированной суммы за каждый день. Работа промоутера, несмотря на кажущуюся простоту, достаточна сложна. Помимо понятной сложности общения с незнакомыми людьми, присутствует постоянный контроль со стороны, как представителя агентства, так и представителя заказчика. Далее на время проведения рекламной акции, невзирая на перемены погоды, промоутеры должны носить определенную униформу.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативная, аккуратная, организованная, исполнительная, надёжная, ответственная, без вредных привычек. Пользователь ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Казахский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 100 похожих резюме
Обновлено 25 августа 2009Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Начальник отдела продаж регионального направленияОктябрь 2007 – июнь 2009
Обновлено 26 августа 2009Последнее место работы (2 года)Менеджер по продажамАвгуст 2007 – август 2009
Обновлено 10 июня 2010Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ПромоутерСентябрь 2008 – ноябрь 2009
Обновлено 25 апреля 2010Последнее место работы (2 года)Менеджер-консультантМарт 2007 – март 2009
Обновлено 13 января 2013Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиИюнь 2009 – май 2010
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Торговый представительАпрель 2007 – июнь 2010
Обновлено 5 февраля 2013Последнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажам академических программАвгуст 2010 – июль 2011
Обновлено 18 февраля 2019Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Экономист по труду и заработной платеМарт 2012 – сентябрь 2014
Обновлено 29 апреля 2016Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Технический специалистФевраль 2014 – апрель 2016
Обновлено 28 июля 2016Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиИюнь 2016 – июль 2016
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоМенеджер по работе с клиентами