Москва
Резюме № 6092456
Обновлено 9 января 2011
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
15 000 ₽
52 года (родилась 15 января 1973), не состоит в браке, есть дети
Таганрогготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 3 месяца

    Заведующая переписным участком

    Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики, Таганрог

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и организация работы переписного участка. Подбор персонала и его обучение, руководство работой инструкторов и переписчиков. Проверка правильности заполнения бланков, подведение итогов работы и сдача отчетности, в подчинении 24 человека.
    • Сентябрь 2008 – март 2009
    • 7 месяцев

    Специалист

    ЗАО "СГ" УралСиб", Таганрог

    Обязанности и достижения:

    Ввод документации в ПК по спец. программе UNICUS, сопровождение документации, страхование, привлечение клиентов, ведение отчетности.
    • Январь 2002 – январь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель директора

    ООО "Галант Оптика", Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение переговоров, заключение контрактов на поставку продукции, организация продаж, контроль за расчетами (работа с банковскими выписками), участие в выставках, в том числе международных (Экспоцентр в Москве и в Пекине), работа с рекламными агентствами, кадровая работа, работа по обучению персонала офиса, выездная работа с клиентами, анализ рынка и его тенденций, лицензирование и регистрация товарных знаков, перевод с китайского на русский язык и наоборот. За период работы автоматизировала контроль склада, расширила клиентскую базу. В подчинении 7 человек.
    • Июль 2001 – июль 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по туризму

    ООО "ФриуэйТурс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами (привлечение клиентов, заключение договоров, подготовка и оформление документов для посольств), работа с операторскими фирмами, переговоры с принимающей стороной. Участие в туристических выставках, посещение обучающих семинаров турфирм-операторов. Подбор, подготовка и размещение материалов рекламы фирмы на туристических сайтах в Интернете.
    • Март 1999 – июнь 2001
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ЗАО "Санкт Луис", Москва

    Обязанности и достижения:

    Контакты с клиентами, заключение и оформление договоров, участие в проведении оптических выставок, работа с рекламными агентствами, ведение клиентской базы, отправка грузов в регионы, выездная работа с клиентами, работа с банковскими выписками, участие в переговорах и перевод с китайского на русский язык и наоборот. Работа с программой «1С Предприятие».

Обо мне

Дополнительные сведения:

Дипломатична, требовательна к себе и к другим, умею принимать решения, не боюсь ответственности, легко обучаемая. Без вредных привычек. Люблю играть в бадминтон, волейбол, путешествовать, ходить в театр, общаться с друзьями. Люблю узнавать и пробовать что-то новое. Автоматизировала контроль склада, расширила клиентскую базу. Умею поддерживать стабильно хорошие отношения с клиентами. Продолжаю изучать китайский язык, прослушала курс лекций по теме: "Электропунктурная диагностика и терапия" и "Диагностика по методу Фоля". Компьютерные навыки: Windows, Ms Office, 1С Предприятие, 1С Торговля-Склад, навыки работы с электронной почтой, интернет сайтами, программа Unicus, программа по введению в базу данных "Мегафон".

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Китайский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 37 похожих резюме
Обновлено 11 января 2008Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель студенческого отряда «Абитуриент»Июнь 2004 – сентябрь 2006
Обновлено 28 апреля 2009Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер отдела привлечения клиентов управления продажНоябрь 2005 – август 2008
Обновлено 14 апреля 2009Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по кредитамИюль 2008 – февраль 2009
Обновлено 23 августа 2019Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по автострахованиюИюль 2007 – февраль 2009
Обновлено 22 октября 2009Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Специалист по кадрамИюль 2004 – август 2006
Обновлено 15 июня 2010Последнее место работы (3 мес.)КассирДекабрь 2009 – март 2010
Обновлено 29 марта 2010Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Ассистент преподавателяНоябрь 2003 – сентябрь 2008
Обновлено 3 октября 2010Последнее место работы (1 год)Менеджер по продажамАпрель 2007 – апрель 2008
Обновлено 27 октября 2010Последнее место работы (2 года)Специалист по обслуживанию физических и юридических лицИюнь 2008 – июнь 2010
Обновлено 8 ноября 2011Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по закупкам/продажамАвгуст 2009 – июль 2011
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме