Москва
Резюме № 55113992
Обновлено 18 октября
Превью фото соискателя

Менеджер по работе с клиентами

Была сегодня в 7:12
50 000 ₽
36 лет (родилась 15 ноября 1989), cостоит в браке, есть дети
Невинномысскудаленная работаготова к переезду: Самара, Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Июль 2018 – июль 2024
    • 6 лет и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Kupi.ru ( ИП Королев М.Г.), Москва
    Маркетинг и реклама

    Обязанности и достижения:

    1) Привлечение, консультация и поддержка клиентов по вопросам работы агрегатора. 2) Мониторинг и ведение кабинета магазина. 3) Разработка стратегий для продвижения товаров магазина. 4) Работа с Яндекс метрикой, создание отчетов и анализа продаж. 5) Работа с вопросами и отзывами покупателей, повышение удовлетворенности клиентов и улучшение обслуживания. 6) Мониторинг оплаты, формирование и отправка счетов и закрывающих документов. 7) Модерирование товаров и тегов. Контроль за описанием, фото товаров. 8) Умение работать с CRM системами. Опыт работы с крупными компаниями, такими как: Апека.Ру, Офисмаг, Летто, и др. Умение вести переговоры и решать конфликтные ситуации. Повышение лояльности и доверия к своей компании. Грамотная речь и ведение деловых переписок.
    • Апрель 2013 – январь 2018
    • 4 года и 10 месяцев

    Менеджер по продаже финансовых продуктов

    ООО Вайнемейнен, Невинномысск
    Финансы

    Обязанности и достижения:

    Выдача финансовых продуктов. Проверка клиентов на платежеспособность. Контроль за исполнением оплаты. Формирование актов и отчетных документов. Выполнение KPI.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение достигать высоких результатов. Способность быстро адаптироваться к изменениям. Умение оптимизировать рабочие процессы, контролировать выполнение задач и соблюдать сроки. Анализирование процессов продаж для улучшения эффективности и конверсии. Высокие коммуникативные навыки, отзывчивость, позитивный настрой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 156 похожих резюме
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (9 мес.)Продавец-консультантИюнь 2016 – март 2017
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (7 мес.)Кассир-операционистИюнь 2021 – январь 2022
Обновлено 2 июня
Обновлено 28 мая
Обновлено 28 мая
Обновлено 4 июня
Обновлено 9 июняПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Специалист по прямым продажамНоябрь 2017 – май 2024
Обновлено 13 июня
no-avatar
Клиентский менеджерз/п не указана
Обновлено 19 июня 2009Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Управляющий фирмойИюнь 2003 – октябрь 2004
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по работе с клиентами