Обязанности и достижения:
Обеспечение работы центрального офиса и шести филиалов (Всего около 300 машин, Win XP), а так же управление коллективом из 2-х администраторов и 4 монтажников СКС, постановка и распределение задач, контроль исполнения.
Сервера 2003, 2008 Server: 8 серверов ISA, 3 сервера AD, MDeamon, WSUS, FS, Сервер терминалов, 1C, Xenon, Кодекс, Консультант+,
Непосредственные обязанности: администрирование распределённой сети предприятия, распределение прав доступа, групповые политики, запуск и поддержка интранет- и веб-сайтов компании (на базе HostCMS).
Технический анализ, создание проектов модернизации сетей и серверов, написание сопроводительной документации, проведение тендеров, закупка, установка оборудования и запуск сервисов.
Поддержка пользователей, консультации технические и по вопросам развития, подготовка и обслуживание рабочих станций и оргтехники, закупки, отслеживание счетов, планирование бюджетов, ремонт, расходные материалы и т.д.