Москва
Резюме № 24752036
Обновлено 8 октября 2013
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 03 февраля 1988), cостоит в браке, детей нет
Краснодар
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 3 месяца

    • Октябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год

    Специалист 1 категории

    МКУ "Комплексный молодежный центр социального обслуживания" МО Гулькевичский район

    Обязанности и достижения:

    Прием входящей корреспонденции, составление приказов, распоряжений, распределение телефонных звонков, отправка исходящей корреспонденции, контроль исполнения поручений, кадровое делопроизводство. Консультирование по различным вопросам социальной помощи и защиты. Работа с молодежью в возрасте от 14 до 30 лет.
    • Октябрь 2011 – июль 2012
    • 10 месяцев

    Заместитель руководителя отделения

    КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", г.Гулькевичи

    Обязанности и достижения:

    Подготовка документации к собраниям. Ведение документооборота по отделу. Проведение мероприятий. Выполнение функций руководителя в его отсутствие. Помощь в подготовке отчетов. Организация работы персонала. Контроль и анализ работы отдела. Оперативное регулирование хода основной деятельности. Контроль выполнения заданий и графиков. Составление отчетов и ведение прочей документации.
    • Май 2011 – сентябрь 2011
    • 5 месяцев

    Секретарь директора

    ГОУ НПО Профессиональное училище №5, г.Армавир

    Обязанности и достижения:

    Организация телефонных переговоров руководителя. Принятие и передача телефонограмм. Передача и принятие информации по приемно-переговорным устройствам. Осуществление работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем. Обеспечение рабочего места руководителя канцелярскими принадлежностями, средствами организационной техники. Создание условий, способствующих его эффективной работе. Ведение делопроизводства. Принятие поступающей на имя руководителя корреспонденции. Принятие документов на подпись руководителю. Организация приема посетителей. Формирование дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и сдача в архив в установленные сроки.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Свободное пользование оргтехникой, ответственность, исполнительность, общительность, способность выполнять несколько задач одновременно, а также работать как в команде, так и в одиночку. Целеустремленная, исполнительная, ответственная, трудолюбивая, устойчива к стрессу. Легко обучаемая. Без вредных привычек. Четко знаю свои обязанности и всегда ставлю перед собой цели и задачи. Очень серьезно подхожу к выполнению поручений руководителя. Легко вхожу в контакт с людьми, в случае необходимости урегулирую конфликтные ситуации с клиентами. Всегда нахожу компромиссы в сложившихся условиях. Стараюсь найти общий язык с руководителем и оказывать ему морально-психологическую поддержку. Являюсь уверенным пользователем ПК: Microsoft Office, MS Word, Exel, Internet. Умею пользоваться офисной техникой.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 1 марта 2012Последнее место работы (6 мес.)ЭкономистЯнварь 2008 – июль 2008
Обновлено 30 июня 2020Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Звукооператор, заместитель технических службИюль 2004 – август 2006
Обновлено 21 августа 2012Последнее место работы (5 мес.)Товаровед-мерчандайзерСентябрь 2011 – февраль 2012
Обновлено 15 февраля 2013Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Старшая сменыНоябрь 2011 – декабрь 2012
Обновлено 6 февраля 2014Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2007 – февраль 2009
Обновлено 28 января 2014Последнее место работы (1 мес.)Специалист по прямым продажамИюнь 2012 – июль 2012
Обновлено 25 июля 2013Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантМай 2012 – июль 2013
Обновлено 6 февраля 2013Последнее место работы (7 мес.)МенеджерМай 2012 – декабрь 2012
Обновлено 14 июня 2019Последнее место работы (11 мес.)Менеджер-кассирМарт 2012 – февраль 2013
Обновлено 3 августа 2015Последнее место работы (9 мес.)Заместитель руководителя филиалаАпрель 2012 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингМенеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме