Москва
Резюме № 2348073
Обновлено 5 марта 2011
no-avatar

Менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
30 000 ₽
43 года (родилась 15 сентября 1982), не состоит в браке, детей нет
Одинцово
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2008 – февраль 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Контролер-кассир

    ОАО Сбербанк России г. Одинцово, Одинцово

    Обязанности и достижения:

    Продажа банковских продуктов, консультирование клиентов, операции по вкладам с различной валютой, денежные переводы, операции с пластиковыми картами, прием и оплата коммунальных платежей, операции с депозитарными сейфовыми ячейками.
    • Август 2005 – апрель 2008
    • 2 года и 9 месяцев

    Специалист 1-го разряда

    ИФНС России № 6 по г. Москве, Москва

    Обязанности и достижения:

    Отдел работы с налогоплательщиками. Прием и регистрация налоговой и бухгалтерской отчетности; прием и обработка 2НДФЛ; сверка с налогоплательщиками; переписка с организациями и инспекциями; формирование и подписание актов сверки; оформление и выдача справок об отсутствии задолженности, справок о состоянии расчетов с бюджетом; передача лицевых счетов по организации, снятой с налогового учета в др. инспекцию.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, желание достичь успехов в трудовой деятельности, развитое чувство ответственности, с пониманием отнушусь к возможным выходам на роботу в неурочное время Компьютерные навыки: Word, Exelle, Internet

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 26 мая 2008Последнее место работы (10 мес.)Офис-менеджерИюнь 2007 – апрель 2008
Обновлено 3 декабря 2008Последнее место работы (2 мес.)АгентИюль 2008 – сентябрь 2008
Обновлено 23 июня 2009Последнее место работы (9 мес.)Стажер административной группы отдела продажАвгуст 2008 – май 2009
Обновлено 27 июня 2013Последнее место работы (3 мес.)Специалист по продажам банковских услугСентябрь 2012 – декабрь 2012
Обновлено 31 января 2013Последнее место работы (4 мес.)Помощник системного администратораОктябрь 2007 – февраль 2008
Обновлено 7 мая 2017Последнее место работы (1 год)Специалист кафедрыАвгуст 2015 – август 2016
Обновлено 2 августа 2016Последнее место работы (10 мес.)АдминистраторАвгуст 2014 – июнь 2015
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингРасчёты и обработка платежей, кассаМенеджер по работе с клиентами