Дополнительные сведения:
В 2011 году в августе был в Таиланде. Эта страна произвела огромное впечатление на меня. В разговорах с друзьями и знакомыми, родственниками, наверное человек 10 поехали в эту страну после моих рассказов.
Дисциплинирован, исполнителен, не имею взысканий по работе. В коллективе пользуюсь авторитетом, как по работе, так и вне работы. Политически грамотен, коммуникабелен.
Реально оцениваю свои возможности.
Разбираюсь в основных мировых политических, экономических тенденциях.
Для работы туристическом бизнесе обладаю: стрессоустойчивостью, могу запоминать и обрабатывать большие объемы информации, английский для работы в компьютерных программах знаю хорошо. На бытовом уровне знаю монгольский. Прекрасно разбираюсь в географии, мой любимый предмет с детства. Доброжелателен, внимателен, аккуратен, любознателен. Хороший собеседник. Легко обучаем.
Компьютерные навыки:
Владею пакетами Microsoft Office, Adobe Master Collection и др. Интернет, E-Mail, могу устанавливать программное обеспечение, устранить неполадки с железом, подключать различное внешнее оборудование.