Москва
Резюме № 5433942
Обновлено 14 февраля 2012
no-avatar

Менеджер по продажам рекламных услуг

Был больше месяца назад
40 000 ₽
62 года (родился 20 января 1963), не состоит в браке, есть дети
Москва
Калужская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 2 месяца

    • Апрель 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 9 месяцев

    Ведущий менеджер проекта

    Педагогическое обьединение (издательство) "Радуга", Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа рекламных возможностей в изданиях "Радуги" и на сайте компании. Составление базы данных потенциальных клиентов. "Холодные звонки". Продготовка и проведение презентаций, проведение переговоров, заключение договоров. Отчетность.
    • Декабрь 2005 – сентябрь 2006
    • 10 месяцев

    Начальник отдела рекламы

    ЗАО "Инвестиционная компания "Дружба", Москва

    Обязанности и достижения:

    Планирование, организация и проведение рекламных кампаний в СМИ: ТВ, Радио, Пресса, Интернет, Наружная реклама, Реклама в метрополитене Взаимодействие с подрядчикамии. Мониторинг и анализ рекламной активности конкурентов. Медиапланирование, Документооборот. Ребрендинг подразделения холдинга "Дружба -недвижимость", Разработка рекламной стратегии газеты "Сделка"
    • Май 2002 – сентябрь 2005
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник медиа отдела

    РА Группа Маркетинговые Коммуникации (MCG), Москва

    Обязанности и достижения:

    Стратегическое и тактическое медиа планирование рекламных кампаний для клиентов агентства. Поготовка и проведение презентаций для клиентов агентства.. Выбор подрядчиков. Медиа баинг. Оптимизация условий размещения. Мониторинг. Размещение рекламных кампаний клиентов агентства на центральном и региональном телевидении, на радио, в прессе, интернет, наружной рекламе. Медиа баинг. Работа с медиа сейлз - Видео Интернейшнл, Тренд, Констракт-Регион, Алькасар, НТВ-Медиа, СТС-Медиа, Проф-медиа, Русской Медиа Группой, Европейской Медиа Группой, Gallery, News outdoor, Big Board и многими другими
    • Март 1998 – апрель 2002
    • 4 года и 2 месяца

    Начальник медиа отдела

    ООО "Проспект Эдвертайзинг"/ЗАО "Р.О.С.Т", Москва

    Обязанности и достижения:

    Стратегическое и тактическое медиа планирование рекламных кампаний для клиентов агентства. Поготовка и проведение презентаций для клиентов агентства. Выбор подрядчиков.. Оптимизация условий размещения. Мониторинг рекламных кампаний, подготовка отчетов. Проведение рекламных кампаний клиентов агентства на центральном и региональном телевидении, на радио, в прессе, наружной рекламе, на транспорте, в метрополитене.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Нацеленность на результат, умение работать с большими объемами информации, креативность, порядочность. Готовность к командировкам Дайвинг, дизайн, путешествия Большой опыт командной работы, творческих разработок, переговоров, управления проектами. Компьютерные навыки: Опыт работы с специализированным программным обеспечением и базами данных используемым при планировании и аудите рекламных кампаний TNS Gallup Media – Galileo, Palomars, , AdEx, Radio Index. COMCON - TGI. APM Менеджера Видео-Интернейшнл (удаленка)

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 2 декабря
no-avatar
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Менеджер по рекламеОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 октября
no-avatar
Промоутерз/п не указана
Обновлено 4 сентябряПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по маркетингу, рекламе и PRОктябрь 2004 – январь 2005
Обновлено 29 июляПоследнее место работы (18 лет и 5 мес.)Консультант, продавец-кассирИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)ПромоутерНоябрь 2014 – декабрь 2015
Обновлено 14 февраля 2002Последнее место работы (28 лет и 2 мес.)Ведущий специалист Департамента лицензированияОктябрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2014Последнее место работы (1 год и 7 мес.)МаркетологИюнь 2006 – январь 2008
Обновлено 7 марта 2003Последнее место работы (11 мес.)специалист отдела маркетингаАпрель 2002 – март 2003
Обновлено 24 февраля 2002Последнее место работы (7 мес.)менеджер каталогаЯнварь 2001 – август 2001
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМедиапланированиеМенеджер по продажам

Смотрите также резюме