Москва
Резюме № 30846019
Обновлено 3 декабря 2015
no-avatar

Менеджер по продажам HoReCa

Был больше месяца назад
70 000 ₽
45 лет (родился 21 июня 1980)
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2014 – март 2015
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами HoReCa

    ЗАО ТД Еврохолдинг ( Интегрита ), Томилино

    Обязанности и достижения:

    • Работа с существующей клиентской базой. • Привлечение к сотрудничеству новых клиентов, активное развитие клиентской базы • Поддержание и развитие существующих отношений с клиентами • Прогнозирование и планирование объема реализации и ассортимента по каждому клиенту • Участие в специальных маркетинговых исследованиях и рекламных компаниях • Планирование и проведение рекламных акций • Контроль дебиторской задолженности • заказы, контроль поставок • Отслеживание остатков • контроль документооборота по клиентам • Презентация продукции • Проведение переговоров • Анализ платежеспособности клиентов • Принятие решений по ценам и коммерческим предложениям в рамках правил продаж компании по согласованию с руководителем отдела продаж • Выполнение поставленных планов продаж • Участие в разработке стратегии по продвижению продукции компании • Своевременное разрешение возможных конфликтных ситуаций с клиентами • обеспечение клиента полной и своевременной информацией об ассортименте • Согласование, подписание документов в рамках своих полномочий
    • Февраль 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по работе с ресторанами и VIP клиентами

    ООО Торговый дом «ПиР», Москва

    Обязанности и достижения:

    Выполнял обязанности зам. начальника отдела HoReCa. Увеличил обьем продаж в 2 раза, путем открытия новых контрагентов как в Москве, так и в регионах. Основные обязанности: * Поиск новой, и поддержание старой клиентской базы * Сбор заказов * заключение договоров, ведение переговоров с представителями торговых точек с целью увеличения продаж, а также увеличения ассортимента продукции в торговых точках всех типов. * Полное ведение клиента – от оформления заказа до отгрузки со склада. * Выполнение плана продаж. Контроль дебиторской задолженности.
    • Апрель 2002 – декабрь 2010
    • 8 лет и 9 месяцев

    Менеджер по работе с сетевыми клиентами

    ООО «Рельеф», Москва

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: * Поиск новой, и поддержание старой клиентской базы * Сбор заказов * заключение договоров, ведение переговоров с представителями торговых точек с целью увеличения продаж, а также увеличения ассортимента продукции в торговых точках всех типов. * Установка оборудования в торговых точках, сохранение и улучшение мест продаж всех категорий продукции. * Полное ведение клиента – от оформления заказа до отгрузки со склада. * Выполнение плана продаж. * Контроль дебиторской задолженности * Контроль работы мерчендайзеров (в подчинение 5 человек) Был награжден грамотами за первое место по продажам отдельно взятых позиций товаров.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, достижение поставленных задач, общительность, коммуникабельность, умение работать в команде.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 74 похожих резюме
Обновлено 29 октября
Обновлено 8 июляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Руководитель отдела продажМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2006Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажам отдела On-Trade (HoReCa)Декабрь 2005 – сентябрь 2006
Обновлено 5 ноября 2008Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2008 – сентябрь 2008
Обновлено 13 мая 2021Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Торговый представитель, Менеджер по продажам HoReCaАпрель 2005 – июль 2008
Обновлено 28 августа 2009Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2004 – декабрь 2008
Обновлено 13 июля 2010Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Торговый представительЯнварь 2005 – февраль 2009
Обновлено 10 июня 2020Последнее место работы (9 мес.)Торговый представительОктябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 15 октября 2014Последнее место работы (2 мес.)Специалист по клиентскому обслуживаниюАпрель 2012 – июнь 2012
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеHORECAМенеджер по продажам



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob