Москва
Резюме № 9744452
Обновлено 2 сентября 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по продажам / Управляющий / Директор магазина / Офис-менеджер

Был больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 07 декабря 1973), не состоит в браке, есть дети
Дзержинск (Нижегородская область)готов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 2 месяца

    • Апрель 2012 – июнь 2012
    • 3 месяца

    Специалист по продажам

    ОАО Вымпелком билай, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности и достижения:

    Прямые продажи. Консультирование клиентов. Продажа сотовых и заключение договоров. Отчетность.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО М-видио менеджмент, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Прямые продажи, обучение техники продаж, настройка портативной техники в отделе диджитал. менчендайзинг.
    • Апрель 2002 – июль 2011
    • 9 лет и 4 месяца

    Директор магазина

    ООО Евросеть Ритейл, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности и достижения:

    Ведение салона-магазина. Обучение техники продаж. Прямые продажи, общение с клиентами и разрешение сложных ситуаций с ними. Ведение отчетности, обучение персонала, работа с кассой, работа с компьютером в программах 1с, Рарус, Word и т.д. работа с почтой, оформление кредитов самостоятельно банков русский стандарт, альфа банк, хоум кредит и т.д. Проведение инвентаризации, инкассации, обмены, возвраты, приемка, отписка, выкладка товара (менчендайзинг), оформление договоров операторов. Выполнение ежемесячных планов.
    • Май 1999 – апрель 2002
    • 3 года

    Продавец-консультант

    ИП м. Магнит, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности и достижения:

    Прямые продажи, консультация клиентов, настройка оборудования.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленный, ответственный, общительный, старательный, коммуникабельный. Настроенный на конечный результат поставленных целей. Умение работать в стрессовых ситуациях на работе. Опыт работы в коллективе и с коллективом. Исполнительный, решительный, желающий быть лидером и карьерного роста. Амбициозный. Спорт, прогулки на природе, общение.чтение. Полное, самостоятельное ведение магазина. Это инвентаризация, инкассация, продажи, работа с базой, кассой и подборка персонала, обучение стажеров. Компьютерные навыки: 1с, Рарус, Word, Excel, работа с эл.почтой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 14 октября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (1 год)Детектор сборки акппЯнварь 2024 – январь 2025
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий специалист отдела оценкиСентябрь 2007 – декабрь 2008
Обновлено 17 июняПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 4 сентябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Администратор магазинаНоябрь 2016 – июль 2018
Обновлено 29 июля
Превью фото соискателя
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)АдминистраторАпрель 2024 – февраль 2025
Обновлено 14 июняПоследнее место работы (10 мес.)Директор магазинаАпрель 2024 – февраль 2025
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Коммерческий директорФевраль 2014 – сентябрь 2018
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирФевраль 2004 – июль 2008
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Заведующий магазиномНоябрь 2022 – август 2024
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Управляющий, ДиректорОктябрь 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментДиректор магазина