Москва
Резюме № 43245824
Обновлено 23 июля
Превью фото соискателя

Менеджер по продажам / консультант

Был больше месяца назад
120 000 ₽
44 года (родился 09 января 1981), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 1 месяц

    • Август 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 4 месяца

    Менеджер

    ООО Евросейф \ООО НПО Промет
    Производство продажа:сейфы, металлическая мебель, двери, стеллажи, мед мебель, моб.архивы.

    Обязанности и достижения:

    Встреча гостей, консультация, продажа, телефон/интернет/шоу-рум. Взаимодействие между заказчиком и производством. Составление счетов, КП, ТЗ, заключение договоров. Выезд на объект к заказчику для обсуждения по продукту, замер помещения. Проектирование в SKETCHUP Контроль деб. задолженности. Построение долгосрочных отношений с клиентами. Решение конфликтных ситуаций. Выполнение плана продаж.
    • Май 2010 – сентябрь 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    ООО Прагматик Экспресс

    старший менеджер продаж, Москва
    В2ВПродажа:офисного оборудования, мебели, канцелярии.

    Обязанности и достижения:

    На время отпуска, замещал руководителя, в подчинении 6-9 человек. Развитие, увеличение клиентской базы/консультация/составление заказов/решение конф. ситуаций/привличение новых клиентов/заключение договоров/контроль менеджеров на закрепленной территории.
    • Январь 2006 – апрель 2010
    • 4 года и 4 месяца

    Менеджер

    ООО Атикс-подъемьехник /ЗАО Наша Строительная компания, Москва
    Развитие клиентской базы/консультация клиента на объекте с демонстрацией парковочного оборудования/заключение договоров/сдача объекта заказчику

    Обязанности и достижения:

    Консультация клиента на объекте/с демонстрацией парковочного оборудования/контроль рабочих на объекте/сдача объекта заказчику.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Грамотная и поставленная речь. Целеустремленность. Умение вести переговоры. Знание делового этикета, делопроизводства. Умение работать с большим объемом информации. Способен работать как в команде, так и принимать самостоятельные решения. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Outlook, Power Point, Access), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express) SketchUp.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:05Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Менеджер по продажам, продавец-консультантМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер коммерческого отделаМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2023 – сентябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Делопроизводитель, СекретарьИюнь 2022 – октябрь 2024
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (4 года)Менеджер по продажамЯнварь 2020 – январь 2024
Обновлено 16 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)Администратор / Менеджер-консультантНоябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель директораИюль 2010 – август 2013
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2010 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияКонсультант по продажам