Москва
Резюме № 39460518
Обновлено 11 марта 2020
Превью фото соискателя

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 19 ноября 1981)
Гродноготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Беларусь
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Январь 2015 – декабрь 2016
    • 2 года

    Менеджер по продажам

    Салон плитки на Захарова, Гродно
    Продажи

    Обязанности и достижения:

    Менеджер:налаживание контактов и поиск поставщиков, развитие бизнеса, консультирование клиентов по выбору плитки и арматуры, ознакомление с ассортиментом и его техническими характеристиками; формирование и ведение заказа клиента; создание 3D дизайн-проектов ванных комнат и кухонь на основе продукции, предлагаемой компанией; решение спорных ситуаций с клиентами;.
    • Сентябрь 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Продавец-консультант

    ООО Стройасорти, Гродно
    Продажи строительных материалов, керамической плитки

    Обязанности и достижения:

    Продавец-консультант:консультирование клиентов по выбору плитки и арматуры, формирование и ведение заказа клиента; создание 3D дизайн-проектов ванных комнат и кухонь на основе продукции, предлагаемой компанией;продажа лакокрасочной продукции марки TIKKURILA; решение спорных ситуаций с клиентами. Перевод на отдельную торговую точку.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обо мне: Коммуникабельный и ответственный исполнитель. Быстро обучаем, целеустремленный. Умение работать в команде и самостоятельно. Постоянно совершенствую навыки продаж. Хобби: Психология. Активный образ жизни. Консультативные продажи Телефонные переговоры Поиск и привлечение клиентов Развитие продаж Активные продажи Пользователь ПК Работа в команде Прямые продажи Corel draw CRM PRO100

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено 25 июля
Обновлено 6 сентября 2008Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2006 – февраль 2007
Обновлено 16 января 2013Последнее место работы (8 мес.)Кассир зала игровых аппаратовМай 2012 – январь 2013
Обновлено 16 июля 2016
Обновлено 3 января 2017Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по продажамМай 2015 – январь 2016
Обновлено 19 июля 2017
Обновлено 14 января 2018Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер по продажамМай 2014 – февраль 2017
Обновлено 8 декабря 2017
Обновлено 14 декабря 2017Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2013 – сентябрь 2017
Обновлено 18 января 2018Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Инженер-землеустроительАвгуст 2014 – январь 2018
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химияМенеджер по продажам