Москва
Резюме № 3811644
Обновлено 6 марта 2009
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
25 000 ₽
40 лет (родился 06 апреля 1985), не состоит в браке, детей нет
Москва
Текстильщики
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 7 месяцев

    • Июль 2006 – январь 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО "Яровит-Мьюзик"

    Обязанности и достижения:

    • Взаимодействие с клиентами (персональная работа с клиентами различного ранга, поиск новых и поддержка старых клиентов). • Анализ потребностей клиента и инициирование новых проектов, продвижение товара. • Организация фин. контроля, подготовка и составление договоров, бюджетирование, подготовка отчетности. • Отправка (работа с транспортными компаниями) и приёмка товара, контроль наличия товара. • Заказ оборудования (информирование о необходимости закупки оборудования) • Мониторинг рынка • Участие в выставках Успехи: Заключил ряд крупных договоров на поставку оборудования
    • Июнь 2005 – май 2006
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО "Графика-М"

    Обязанности и достижения:

    • Развитие и ведение клиентской базы (поиск, привлечение). • Работа с потенциальными клиентами - выстраивание и развитие отношений. • Участие в тендерах, подготовка коммерческих предложений • Участие в выставках.

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Знание техники продаж, закупок • Умение вести переговоры • Владею ПК на уровне профессионального пользователя опыт работы на компьютере 8 лет. Владею следующими программами:Windows 98, DOS; MS Word, Excel, PowerPoint; PhotoShop (базовый), 1С. Профессиональный пользователь Internet. Личные качества: ответственность, стрессоустойчивость, комуникабельность, позитивное мышление, быстрая обучаемость, желание работать и развиваться. Опыт работы, как самостоятельной, так и в команде. Самоконтроль - умение сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях. Способен принимать решения, как мгновенные, так и продуманные, не боюсь брать на себя ответственность за них. Умею ясно видеть цель и добиваться ее достижения. Нестандартный подход к решению задач. Компьютерные навыки: Владею ПК на уровне профессионального пользователя опыт работы на компьютере 8 лет. Владею следующими программами:Windows 98, DOS; MS Word, Excel, PowerPoint; PhotoShop (базовый), 1С. Профессиональный пользователь Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 ноября
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (2 года)Менеджер по операционно-кредитной работеИюнь 2013 – июнь 2015
Обновлено 30 сентября
Обновлено 25 сентябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер объектовАпрель 2012 – ноябрь 2013
Обновлено 15 июняПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по продажамМай 2014 – сентябрь 2014
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по продажам

Смотрите также резюме