Москва
Резюме № 3781364
Обновлено 8 марта 2009
no-avatar

Менеджер по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 09 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Калининград
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Октябрь 2008 – январь 2009
    • 4 месяца

    Финансовый консультант

    НПФ "Лукойл-гарант"

    Обязанности и достижения:

    - - Ведение переговоров на высшем уровне. - Проведение презентаций для сотрудников предприятий. - Заключение договоров с физическими и юридическими лицами по ОПС. - Составление и ведение баз данных клиентов, поиск новых клиентов и привлечение крупных предприятий к сотрудничеству. - Предоставление ежемесячной отчётности по проделанной работе.
    • Сентябрь 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Протект"

    Обязанности и достижения:

    - Осуществление управления деятельностью предприятия, направленную на удовлетворение нужд потребителей и получение прибыли за счёт стабильного функционирования, поддержания деловой репутации и в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами. - Анализ и решение организационно-технических и кадровых проблем в целях стимулирования производства и увеличения объёма сбыта услуг, экономия и эффективное использование материальных, финансовых и трудовых ресурсов. - Подбор и расстановка кадров. - Обеспечение контроля над своевременным заказом и снабжением материалом, необходимого для качественного предоставления услуг. - Сотрудничество с дизайнерами, архитекторами. - Внедрение новых технологий в области отделки.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

• Энергичность, коммуникабельность, грамотная речь, целеустремленность, генерация идей, высокая стрессоустойчивость, организованность, исполнительность, способность гибко ориентироваться в различных ситуациях и эффективно работать в различных условиях, опыт ведения переговоров, готов принимать решения, нацелен на достижение результата, постоянно проявляю инициативу, стремлюсь построить карьеру за счет повышения и улучшения профессиональных качеств. Картинг, боевые единоборства Успешное продвижение европейских технологий на российском рынке строительства

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 109 похожих резюме
Обновлено 14 августа
Обновлено 23 апреля 2008Последнее место работы (1 мес.)Ассистент коммерческого директора(в рамках производственной практики от института)Март 2008 – апрель 2008
Обновлено 28 января 2011Последнее место работы (3 мес.)ТехникМай 2009 – август 2009
Обновлено 1 июня 2014Последнее место работы (1 год)Менеджер по продажамСентябрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 30 мая 2012
Обновлено 19 июля 2012
Обновлено 10 августа 2012Последнее место работы (5 мес.)Специалист отдела розничных продажМарт 2012 – август 2012
Обновлено 9 января 2013Последнее место работы (3 мес.)Младший специалистАвгуст 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 25 июня 2013Последнее место работы (1 год)Менеджер по продажамМай 2012 – май 2013
Обновлено 28 января 2014Последнее место работы (4 мес.)Продавец-кассир, и.о. директораАвгуст 2013 – декабрь 2013
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовМенеджер по продажам

Смотрите также резюме