Москва
Резюме № 27080236
Обновлено 13 июля 2014
no-avatar

Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель, водитель-курьер

Был больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родился 23 июля 1988)
Выборг
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 9 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО"Гелиос Стар", Выборг

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара, в соответствии с технологией продаж, - Выполнение планов по продажам - Прием, учет, маркировка товара, - Выкладка товара, - Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин - Проверка качества товара - Составление заявок на товар - Умение грамотно вести переговоры на любом уровне и преодолевать какие-либо возражения; - Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам
    • Ноябрь 2008 – март 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО"Телефонный Мир Выборг", Выборг

    Обязанности и достижения:

    - активные продажи мобильных телефонов, аксессуаров, портативной техники, опыт общения с клиентами - выявление потребностей клиентов, привлечение новых клиентов - касса - оформление контрактов на оказание услуг связи - ценообразование - поступление, реализация продукции - составление отчетности Умение оказать покупателям грамотную, компетентную консультацию по любому виду предложенного товара; Умение заинтересовать потенциального потребителя товаром; Умение спокойно решить все конфликтные ситуации; Умение грамотно организовать предлагаемый товар на витрине; Умение работать с возражениями покупателя; Умение правильно выполнить подготовку товара к продаже; Умение организовать и осуществлять продажу продукции таким образом, чтобы у потребителя остались только приятные и положительные эмоции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативность, коммуникабельность, доброжелательность, нацеленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость, энергичность. Не курю, не пью, в свободное время занимаюсь спортом. Уверенный пользователь ПК: MsWord, Excel. Уверенный пользователь 1С. Знание техники и психологии продаж. Навыки убеждения.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 467 похожих резюме
Обновлено 15 октября
Обновлено 26 мая
Обновлено 1 октября
Обновлено 4 сентябряПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Системный администраторОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2016Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Бармен, администраторДекабрь 2013 – октябрь 2015
Обновлено 11 марта 2009Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)МастерМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2010Последнее место работы (6 мес.)Продавец-консультантМарт 2008 – сентябрь 2008
Обновлено 16 ноября 2013Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Помощник машинистаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2011Последнее место работы (2 мес.)ГрузчикИюнь 2007 – август 2007
Обновлено 24 сентября 2021Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Старший менеджер по обслуживанию физических лицОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСлужбы доставкиКурьерская доставкаМенеджер по работе с клиентами