Обязанности и достижения:
1 1999 – 2004 г. г –Ухтинский государственный технический университет, техник кафедры геологии нефти и газа. (приём и распределение телефонных звонков, приём и отсылка факсов, делопроизводство, выполнение поручений руководства, распределение студентов на производственную практику по региону. Командировки, курирование студентов)
2004 г.г. – инспектор по расчету и начислению жилищной субсидии МУ «ЦЖР и С» (расчет и начисление стоимости коммунальных услуг населению с учетом льгот, изучение нормативно-правовых документов в жилищно-коммунальной сфере)
2004 - 2005 г. – бухгалтер отдела субсидии Центра Жилищных Расчетов (оформление договоров, осуществление расчетов субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг)
2006 г. ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», г. Москва (заполнение табеля рабочего времени, оформление накладных и карточек количественно-сортового учёта, инвентаризация и контроль за сохранностью продукции, заполнение первичной бухгалтерской документации и т.д.)
2007; С ноября 2006г. кассир ИП АНТОШКИНА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА (свидетельство о регистрации серия 11№00074351 от 22.12.2004 г.) –консультация, обслуживание клиентов, покупателей, работа в программе 1С:Оптово-розничная конфигурация, расчет с покупателями: наличный и безналичный. Работа с электронным терминалом VERIFONE OMNI V*510, Обслуживание процессов по микропроцессорным картам АКБ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РФ.
2007 г. МОГО "УХТА"- бухгалтер по начислению и расчету заработной платы (в программном продукте MS-DOS!работа с договорной, повременной формой оплаты труда. Расчет больничного листа, отпускных)
2008 г. Тульский институт экономики и информатики - менеджер ОУП (Организует проведение консультаций на местах; Контролирует оплату обучения студентами, Участвует в перспективном и текущем планировании деятельности института; Взаимодействие с бухгалтером по вопросам оплаты, составление финансового плана и отчета по выездам;. контроль за посещаемостью, успеваемостью студентов)
2008-2009 Информационно-вычислительный центр. Бухгалтер-кассир. Ведение 50 счета, работа на кассе. Заполнение кассовой книги. Прием платежей от населения. Инкассация
НАВЫКИ
работа с орг. техникой с ксероксами, сканерами, факсами.
Опытный пользователь персонального компьютера: работа с Microsoft Excel, Microsoft Word, Fox Pro– работа в готовой базе данных, ВА-7 (биллинговая система для работы с контрагентами), с «1С- бухгалтерия», с Outlook Express, Internet. Штрих-М, Электронная касса, работа с POS-терминалом
; Французский язык – читаю и перевожу со словарем технические и специальные тексты.