Москва
Резюме № 1912621
Обновлено 3 апреля 2009
no-avatar

Менеджер по продажам

Была больше месяца назад
35 000 ₽
46 лет (родилась 07 декабря 1979), cостоит в браке, есть дети
Москва
Новогиреево
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО «ХХХХ» (по личным соображениям предприятие не указываю)

    Обязанности и достижения:

    Ведение переговоров с клиентами, замеры, разработка и согласование дизайн - проекта, чертежей, сопутствующих материалов, технической и бухгалтерской документации. Заказ требующихся материалов для производства, контроль выполнения задания на производстве в плоть до его отгрузки. Консультация клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, участие в выставках Профессиональные навыки: пользователь ПК: Word, Excel, Outlook, PRO100, KitchenDraw5.0., составление дизайн проектов кухонь, ванных комнат, гостиных, стоек. Работа в программе «1С 8.1»
    • Июль 1997 – сентябрь 2007
    • 10 лет и 3 месяца

    Инженер технолог по нормированию материалов (мебель, двери)

    ЗАО" Свобода"

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: Рассчитывала нормы расхода материалов для мебельного, деревообрабатывающего производства. Согласовывала разработанные нормы с цехами и отделами, а так же оказывала цехам техническую помощь при внедрении норм расхода материалов и контролировала их применение. Ежемесячно анализировала расход материалов по цехам. Составляла карточки изменения норм расхода материалов в связи с изменениями технологии, конструкции изделия, заменой материалов. Составляла технологические распоряжения, связанные с изменениями норм расхода материалов, изменением конструкции. На предприятии разрабатывала спецификации щитовых и брусковых деталей на новые изделия для цехов. Составляла перечень фурнитуры и метизов на новые изделия и выдавала заявки в ОМТС. Разрабатывала комплектовочные ведомости деталей, фурнитуры. Занималась внедрением на производстве программы «1С»- вводила технологические карты, спецификации, нормы на изделия, вела постоянный учет материалов и присваивала материалу и изделиям номенклатурные номера. Так же работала в программе «Памир» (аналог программы «1С») С 10.11.97 года. На этом же предприятии работала главным диспетчером ИТР в отделе начальника производства, по совместительству инженером по планированию производства. Составление ежемесячных план - заданий для цехов, составление ежедневных графиков, отслеживание выполнения заданий, предоставление всей информации начальнику производства о сдаче на слады как готовой продукции, так и ее узлов.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, опыт работы с корпоративными клиентами, опыт самостоятельного ведения проектов. Профессиональные навыки: пользователь ПК: Word, Excel, Outlook, PRO100, KitchenDraw5.0., составление дизайн проектов кухонь, ванных комнат, гостиных, стоек. Работа в программе «1С 8.1» Компьютерные навыки: Excel, Outlook, Power Point, AutoCad, "1С" "ПАМИР", KitchenDraw5.0, PRO100.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 212 похожих резюме
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Рабочий складаСентябрь 2014 – февраль 2018
Обновлено 4 декабря 2006Последнее место работы (25 лет и 9 мес.)ИнженерАпрель 2000 – работает сейчас
Обновлено 8 мая 2017Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)ФотографМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2006Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Менеджер по закупкам и продажамСентябрь 1999 – февраль 2005
Обновлено 12 марта 2007Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Помощник специалиста по недвижимости, агент по недвижимости.Апрель 2003 – январь 2006
Обновлено 5 февраля 2016Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Менеджер по продажам. Сборщик мебели, кухниАвгуст 2006 – декабрь 2014
Обновлено 3 июля 2007Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2005 – апрель 2007
Обновлено 19 августа 2012Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Менеджер по продажам офисной мебелиНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 сентября 2007Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантМай 2007 – август 2007
Обновлено 26 октября 2007Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Технический менеджерОктябрь 2006 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоМебельное производствоМенеджер по продажам

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob