Обязанности и достижения:
Установка и монтаж телекоммуникационных сетей. Установка и настройка Windows серверов. Программирования 1С. Установка и настройка АТС. Техническая поддержка пользователей, внедрение узкоспециализированного ПО.
Во время работы в должности нач. информационного отдела, помимо вышеперечисленных обязанностей, занимался планированием, закупкой и контролем использования расходных материалов для бесперебойной работы предприятия.
Организация нескольких подсетей на базе локальной сети для разграничения доступа пользователей к ресурсам предприятия.
Модернизация парка оргтехники для обеспечения непрерывной работы, а так же возможности моментальной реакции на выход техники из строя. Проделанная работа позволила уменьшить затраты при плановом и внеплановом обслуживании. Консультации клиентов по внедрению и подбору оборудования, заключение договоров с покупателями, контроль оплаты и поставки оборудования клиенту.