Дополнительные сведения:
Не имею никаких вредных привычек, целеустремлен, настойчив, умею говорить, трудолюбив.
Занимаюсь лазерами, это и работа и хобби. Был кандидатом в депутаты, с июня 2014 года по 13 сентября 2014 года работал у кандидата в депутаты Госсовета РТ, который впоследствии стал депутатом Госсовета РТ. В 2016 году выиграл грант от фонда Бортника по теме выращивания кристаллов. В 2017 году со своим инновационным проектом вошел в ТОП 500 лучших инновационных стартапов в международном конкурсе Hello Tomorrow (Париж - Франция). Летом 2019 года работал в избирательном штабе ЛДПР на выборах в Государственный Совет РТ. Разрабатываю свою компьютерную игру.
Самостоятельное получение навыков в области твердотельных лазеров, самостоятельно собрал свой первый твердотельный лазер у себя на балконе 6 лет назад, имею опыт работы с волоконными и твердотельными лазерами
Компьютерные навыки:
Продвинутый пользователь ПК, Word, Excel, PowerPoint, Publisher, интернет, Компас 3Д, Adobe after effects, 3d моделирование (Cinema 4d), UV развертка и текстурирование моделей (UV Layout, Substance Painter), Монтаж видео (Adobe Premiere Pro), Adobe Photoshop, сборка проекта и рендеринг (Unreal Engine 4), создание персонажей (Daz Studio, Character Creator 3), анимация персонажей (Iclone 7)