Дополнительные сведения:
ЦЕЛЬ__________________________________________________________________
Работа в сфере внутреннего рекрутинга, в московской компании любой коммерческой деятельности, с высокой потребностью в подборе персонала. Желаемая деятельность в компании: серьезная работа по обеспечению притока работников необходимой квалификации. А именно: творческая разработка и реализация наиболее эффективных проектов способствующих успешному развитию бизнеса компании за счет привличения профессионалов высокого уровня. Ориентированна на длительное сотрудничество.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА____________________________________________________
Высокая коммуникабельность и творческий подход к работе, что позволяет найти подход к людям любого уровня, и успешно презентовать любые вакансии. Обладаю здоровой энергией, желанием расти вместе с компанией, в работе всегда на первое место ставлю поставленные задачи. Готова к ответственности и работе с большим объемом информации.
Специалист в области подбора и привлечения персонала с опытом работы по данному направлению более 6 лет. Грамотно организовываю процесс подбора персонала, что обеспечивает успех компании на рынке труда и в бизнесе. Обладаю знанием эффективных методов проведения интервью с соискателями, что более объективно оценивает профессиональные навыки кандидата и минимизирует время закрытия вакансии. Значительный опыт работы с большим количеством вакансий одновременно. Работаю профессионально и качественно.
Компьютерные навыки:
Владею стандартными программами, а также специализированными программами 1С (7.7, 8.1.); e-staff, специализированная база данных кадрового агентства.