Дополнительные сведения:
Училась в специализированной школе с углубленным изучнием английского языка. На сегодняшний день уровень знания английского языка pre-intermediate. Дисциплинированность, коммуникабельность, умение ладить с людьми, целеустремленность, исполнительность, быстро обучаюсь. Ищу интересную работу, которая даст возможность развиваться в профессиональном и материальном аспектах.
Увлечения:
чтение, отдых на природе, кино, катание на велосипеде, кулинария, путешествия.
Уменеие работать с большим объемом информации, коммуникативные навыки, умение планировать рабочий день и расставлять приоритеты. Повышенные терпимость, стресоустойчивость, самоорганизованность и ответственность, опыт общения с клиентами разных категорий. Устроилась в ИФНС России № 3 по г Москве на должность инспектора-делопроизводителя., через пол года получила повышение до старшего инстпертора-делопроизводителя.
Компьютерные навыки:
Свободно работаю с программами: Lotus. ЭОД, Microsoft Office Word, Excel, интеренет, E-mail, Out Look+ навыки быстрого печатания