Москва
Резюме № 38436900
Обновлено 20 апреля 2017
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 10 апреля 1989), есть дети
Оренбургудаленная работаготова к переезду: Москва, Воронеж
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 1 месяц

    • Июнь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО ТМК "Грандис", Москва

    Обязанности и достижения:

    Выполнение аналогичных обязанностей компании "Артис". С октября 2016 года нахожусь в декретном отпуске.
    • Февраль 2015 – июнь 2015
    • 5 месяцев

    Менеджер по персоналу

    ООО "Мой капитал", Москва

    Обязанности и достижения:

    Участие и контроль подбора, адаптации и обучения персонала. В подчинении 1 ресечер. Причина увольнения - ликвидация одного из подразделений.
    • Июнь 2013 – январь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

    ООО "Артис", Москва

    Обязанности и достижения:

    В компании свою трудовую деятельность начинала с ассистента менеджера по подбору персонала (ресёчер). Через полтора месяца получила повышение до Менеджера по подбору персонала. Далее через 9 месяцев была повышена до Ведущего специалиста по подбору и адаптации персонала. Обязанности по должностям: Ресёчер: * Размещение вакансий на работных сайтах; * Поиск резюме по определенным вакансиям (прямой поиск, отклики, хэдхантинг и т.д.); * Входящие/исходящие звонки; * Запись кандидатов на собеседование; * Выполнение плана по приглашенным, дошедшим и одобренным кандидатам; * Закрытие вакансий; * Выполнение поручений Менеджера по персоналу; * Мониторинг рынка труда и заработных плат. Менеджер по подбору персонала: * Формирование заявок на подбор; * Массовый подбор персонала (розничное направление, линейно-производственный персонал); * Подбор персонала топ позиций (управляющие лица, территориальные директора, тренинг-менеджеры и т.д.); * Мониторинг рынка труда и заработных плат; * Размещение и обновление вакансий на работных сайтах; * Холодный поиск резюме; * Проведение телефонных интервью и первичная оценка кандидатов; * Проведение массовых и личных собеседований с кандидатами; * Получение рекомендаций/обратной связи на кандидатов; * Ведение испытательных сроков и стажировок; * Адаптационная работа; * Ведение региональных вакансий; * Написание заключений по кандидатам; * Написание Характеристик по сотрудникам; * Написание и корректировка должностных инструкций; * Еженедельное предоставление отчетов; * Управление ресёчерами (2 человека); Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала: * Подбор персонала производства и Центрального офиса компании; * Взаимодействие с руководителями подразделений; * Составление профилей вакансий и компетенций на подбор; * Размещение и корректировка вакансий на работных сайтах; * Работа с откликами и прямой поиск резюме; * Входящие/исходящие звонки; * Проведение личных собеседований с кандидатами; * Координация кандидатов на второй этап собеседования с руководителями подразделений; * Контроль выхода сотрудника на работу; * Адаптационные мероприятия: отслеживание выполнения задач на испытательный срок, работу наставника, проведение адаптационных бесед; * Разработка и проведение Welcome тренинга для новых сотрудников; * Разработка Портфеля для новичка (памятка IT, инструкция первого рабочего дня, подарки новому сотруднику от компании); * Предоставление еженедельных отчетов; * Решение конфликтных/спорных ситуаций между сотрудниками в компании; * Развитие HR проектов; * Участие в организации награждений сотрудников компании, тимбилдингов, корпоративов; * Ведение и поддержание в актуальном состоянии вакансий на официальном сайте компании; * Своевременное закрытие вакансий; * Написание заключений по кандидатам; * Написание Характеристик по сотрудникам; * Запрос обратной связи с места работы сотрудника; * Мониторинг конкурентов на рынке труда; * Мониторинг заработных плат.
    • Январь 2013 – июнь 2013
    • 6 месяцев

    Ресечер

    ООО "Астон маркетс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Холодные звонки, проведение встреч, подбор персонала на открытые вакансии, участие в проектах по развитию персонала, ведение отчетности, составление кадровых документов в соответствии с трудовым законодательством, регистрация документов, архивирование документации, проведение телефонных интервью; участие в проведении адаптации новых сотрудников.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 484 похожих резюме
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Менеджер логистАпрель 2024 – январь 2025
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (9 мес.)Инспектор 1 категорииОктябрь 2024 – июль 2025
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Специалист по подбору персоналаАвгуст 2024 – январь 2025
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (1 мес.)Менеджер по персоналуМай 2009 – июнь 2009
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (6 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2019 – апрель 2020
Обновлено 1 августа
Обновлено 12 июляПоследнее место работы (5 мес.)HR-менеджер / Менеджер по подбору персонАвгуст 2024 – январь 2025
Обновлено 6 августа
Обновлено 5 сентября
Обновлено 30 октября
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер по персоналу