Москва
Резюме № 4814604
Обновлено 17 июля 2020
Превью фото соискателя

Менеджер по операциям и административным вопросам

Была больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 07 октября 1978), не состоит в браке, детей нет
Москва
Рязанский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Июнь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Переводчик

    OOO Фирма Патентных Поверенных "ИННОТЕК",

    Обязанности и достижения:

    Перевод документов с английского языка на русский язык и с русского языка на английский язык общетехничекой тематики, а также в области медицины и химии.
    • Сентябрь 2007 – январь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Административный менеджер/ Ассистент отдела управления

    OOO "Да Винчи Капитал"

    Обязанности и достижения:

    Создание административной базы с нуля, построение и внедрение процедур работы, подбор персонала различного уровня, мониторинг зарплаты, работа с кадровыми агентствами, проведение адаптации персонала, ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (личные дела, отпуск, больничный, приказы, трудовые книжки, трудовые книжки), аналитическая отчетность по проведенной работе, страхование сотрудников, подготовка рабочих мест, осуществление взаимодействия между отделами и обособленными подразделениями компании, координация работы административного персонала: визовая поддержка, транспорт, гостиницы; ведение баз данных по сотрудникам, отпускам, корпоративным мероприятиям и акциям, ведение документации по кадрам, составление отчетов, поиск, проведение тендеров, заключение договоров и контроль последующей работы компаний-провайдеров услуг, организация встреч, организация и проведение официальных мероприятий, создание презентаций, регистрация на участие в конференциях, работа с агентами по недвижимости, переезд и жизнеобеспечение офиса, ведение журнала взаимодействия с поставщиками услуг, операции, открытие/закрытие счетов и вкладов (брокерские, контрагентские, депозитные, срочные), инструктирование по переводу денег, отслеживание переводов, ведение журнала учета сделок, операционная поддержка трейдеров, оформление сделок, ведение специальных баз данных по сделкам (UBS), сверка отчетности, работа с администраторами фондов, составление рекламаций и ответы на них, обработка финансовых документов и составление отчетности, отслеживание взаиморасчетов.
    • Май 2005 – август 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Асистент круиз-директора по связям с клиентами

    INEXCO

    Обязанности и достижения:

    Организация рабочего дня руководителя, осуществление взаимодействия между отделами и обособленными подразделениями компании, организация и проведение официальных мероприятий, продажи туристических продуктов, информационная поддержка, разработка и проведение различных программ для клиентов, перевод устный/письменный, координация работы обслуживающего персонала.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, аналитический склад ума, высокая коммуникабельность, открытая, креативная, способна быстро обучаться, ориентация на результат, профессиональное отношение к делу, умение работать в ограниченных временных рамках Театр, спорт, книги, музыка. Участие в реструктуризации компании, создание системы полной административной поддержки с нуля для эффективного функционирования компании Компьютерные навыки: PC operator (MS DOS, NC; WINDOWS; MICROSOFT WORD, Excel, WINDOWS XP, INTERNET, MICROSOFT OFFICE Outlook, PowerPoint

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 10:50Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Офис-менеджерАвгуст 2024 – ноябрь 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Младший координаторАвгуст 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Младший координаторАвгуст 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Помощник главного бухгалтераЯнварь 2024 – июнь 2025
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)ПроверяющийМай 2024 – июнь 2025
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)ИнженерИюнь 2022 – февраль 2024
Обновлено 5 сентябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Административным менеджеромОктябрь 2023 – май 2025
Обновлено 12 ноября
Обновлено в 10:13
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Главный специалист по кадрам, заведующий сектораФевраль 2010 – июнь 2015
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоМенеджер по административным вопросам