Москва
Резюме № 3626916
Обновлено 5 февраля 2013
no-avatar

Менеджер по обучению за рубежом

Была больше месяца назад
25 000 ₽
37 лет (родилась 30 декабря 1987), cостоит в браке, есть дети
Москва
Комсомольская
Электрозаводская
Выхино
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Сентябрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Репетитор по английскому языку

    Работа на дому, Раменское

    Обязанности и достижения:

    Обучение детей и взрослых английскому языку
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2011
    • 3 месяца

    Практикант-стажер (преподаватель английского языка)

    МПГУ, Москва

    Обязанности и достижения:

    Обучение студентов университета английскому языку
    • Январь 2009 – март 2009
    • 3 месяца

    Практикант-стажер

    МГОМЗ Коломенское, Москва

    Обязанности и достижения:

    Создание путеводителя, сбор и обработка информации.
    • Август 2008 – ноябрь 2008
    • 4 месяца

    Специалист отдела телемаркетинга

    Home Credit Bank, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение переговоров с клиентами банка предоставление информации по кредитным картам ведение статистики работа с компьютерными программами.
    • Сентябрь 2006 – июль 2007
    • 11 месяцев

    Оператор

    ООО "Премьер Парк", Москва

    Обязанности и достижения:

    Общение с иностранными посетителями детского парка работа с кассой 1С

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственная, легкообучаемая, работоспособная, без вредных привычек. Английский на уровне ADVANCED, 2 высших образование - Государственное и муниципальное управление и педагогическое, культурология и английский язык. Диплом об окончании художественной школы. Желание расти в интеллектуальном и материальном направлениях. Грамотно поставленная речь. Умение находить общий язык и подход к человеку. Готова к большому объему работы. Частичная занятость и долгий перерыв без работы связан с обучением на очном отделении университета. Компьютерные навыки: Знание компьютерных программ Word, Excel, Outlook, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 26 февраля 2013Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Администратор интернет-магазинаАпрель 2011 – сентябрь 2012
Обновлено 20 марта 2013
Обновлено 31 октября 2016Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Репетитор по английскому и испанскому языкуЯнварь 2013 – сентябрь 2016
Обновлено 30 августа 2016Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2013 – сентябрь 2014
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииДополнительное образованиеМенеджер по обучению



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob