Дополнительные сведения:
Ищу работу на лето (3 месяца) в Калининграде (очно) или удалённую работу (на любой срок).
Опыт:
- 5 лет работы моделью: международные контракты в Европе и Азии, участие в рекламных съёмках и показах, опыт работы в России.
- ассистирование на съёмках, помощь стилистам и фотографам.
- Сейчас учусь на специальности "Реклама и связи с общественностью" с упором на брендинговые технологии. Осваиваю маркетинг, SMM, копирайтинг и визуальные коммуникации.
Мои навыки:
- Опыт в моделинге: работа перед камерой, позирование, адаптация к разным стилям.
- Базовые знания digital-маркетинга: ведение соцсетей, создание контента, аналитика.
- Владение английским на уровне B1.
- Начальные навыки работы в Adobe Photoshop и Figma.
Ищу возможности в:
1. Модельном бизнесе: съёмки, рекламные проекты, представление брендов.
2. Маркетинге и рекламе: помощь в продвижении, создание контента, работа с соцсетями.
3. Удалённой работе: администрирование, копирайтинг, поддержка проектов.
Готова обсудить и другие варианты
Важные условия:
- Очные предложения в городе Калининграде рассматриваю только на лето (июнь-август)
- В другое время готова к удалённой работе без ограничений по срокам.
Я быстро обучаюсь, легко адаптируюсь к новым задачам и открыта для разного опыта. Если вам нужен ответственный человек с творческим подходом - буду рада обсудить возможности сотрудничества!
Готова рассматривать предложения как из модельной сферы, так и из других областей - маркетинг, реклама, администрирование. Главное - интересные задачи и возможность профессионального роста.
Английский язык, Работа с большим объемом информации, Поиск информации в интернет, Электронная почта, Оперативный поиск информации в сети Интернет, Деловая переписка, Работа с документами, Умение работать в коллективе, Сбор и анализ информации, Английский