Москва
Резюме № 8840829
Обновлено 27 октября 2011
no-avatar

Менеджер по логистике

Был больше месяца назад
10 000 ₽
34 года (родился 04 ноября 1991), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Дону
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 месяцев

    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Помощник руководителя

    ОАО «Транс экспедиция»

    Обязанности и достижения:

    Прием посетителей, прием и распределение звонков. Работа с оргтехникой. Сбор исходно-разрешительных документации. Помощь в решении возникающих вопросов. Планирование рабочего дня руководителя. Координация административных задач, обеспечение жизнедеятельности офиса. Администрирование вопросов, связанных с арендуемым офисным помещением. Бюджетирование хозяйственных расходов. Ведение документооборота. Ведение переписки с партнерами. Организация встреч руководства с заказчиками и партнерами. Осуществление работы по подготовке заседаний и совещаний. Составление отчетных документов. Выполнение поручений по просьбе руководителя.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе: ответственен, обладаю высокой работоспособностью, стрессоустойчивостью, легко обучаем. Имею небольшой опыт работы на должности помощника руководителя. Навыки работы с документацией, составление отчетности. Обеспечение жизнедеятельности офиса. Работа с оргтехникой. Консультации клиентов по интересующим вопросам по телефону и напрямую. Организовывал обработку почты. Выполнение поручений по просьбе руководителя. Компьютерные навыки: Свободно владею персональным компьютером (MS Office, Internet, электронная почта).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 496 похожих резюме
Обновлено 30 октября
no-avatar
Логистз/п не указана
Обновлено 5 октября
no-avatar
Логистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Оператор call-центраФевраль 2016 – июль 2016
Обновлено 3 июля
Обновлено 24 июля
no-avatar
Логистз/п не указана
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (5 мес.)ЛогистФевраль 2025 – июль 2025
Обновлено 30 июля
no-avatar
Логистз/п не указана
Обновлено 11 января 2011Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по организации грузоперевозокИюль 2010 – декабрь 2010
Обновлено 31 марта 2011Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по логистике (Полная занятость)Июнь 2010 – ноябрь 2010
Обновлено 21 марта 2011Последнее место работы (4 мес.)Менеджер логистикиИюль 2010 – ноябрь 2010
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДЛогистикаМенеджер по логистике

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob