Москва
Резюме № 8705615
Обновлено 13 мая 2022
no-avatar

Менеджер по логистике

Был больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 06 мая 1978)
Москваготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 6 лет

    Главный специалист по договорной работе и снабжению

    АО "Северречфлот", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Удаленная работа. Полный цикл закупки ТМЦ для нужд организации (запчасти, грузо - захватные приспособления, СИЗ) от получения заявки от сотрудников на необходимые материалы, запросов счетов, включая поиск поставщиков, организация перевозки закупленного ТМЦ морским транспортом на строительный объект. Ведение отчетов по снабжению. - Подготовка документов и ведение отчетной работы с документами на погрузку, выгрузку судов (запросы, сверка коносаментов, грузовых списков, подготовка счетов и закрывающих документов для контрагентов. Ведение отчетности по обработанным объемам грузов на причалах. - Договорная работа с контрагентами. - Подготовка документации для проведения тендера.
    • Июнь 2015 – январь 2020
    • 4 года и 8 месяцев

    Старший специалист по работе с клиентами

    ООО Стивидоры Ямал, Москва

    Обязанности и достижения:

    Договорная работа с контрагентами, поиск поставщиков услуг по необходимым позициям, согласование условий, заключение договоров. Работа по расселению сотрудников на рабочих объектах, обработка документов для выгрузки/погрузки морских судов: проверка коносаментов, грузовых списков на груз и прочих документов, подготовка счетов и закрывающих документов клиентам, в том числе документов оказании импортных/экспортных фрахтов, отчетная работа. Снабжение, закупка ТМЦ для нужд компании (начиная от канцелярии, заканчивая авто запчастями).
    • Июнь 2007 – апрель 2016
    • 8 лет и 11 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО “Вурман Итернэшнл Москоу”, Москва
    Логистика

    Обязанности и достижения:

    - Работа в международной компании с англоговорящим руководством. Большая часть рабочего времени строится на коммуникации на английском, реже французском языках. - Проведение переговоров с клиентами, координация перевозки груза от двери до двери, хранение имущества клиентов на складе компании. Работа с иностранными клиентами. - Транспортировка имущества клиентов по г. Москве и РФ, составление транспортных документов при организации импортных и экспортных перевозок. - Контроль работы водителей, упаковщиков, курьеров. - Работа с транспортом компании и с привлеченным транспортом. - Заключение договоров с клиентами на предоставляемые услуги. - Выставление счетов. - Рассмотрение и обработка претензий клиентов. - Контроль дебеторской задолженности. - Обработка запросов клиентов по хранению имущества на складе. - Координация работы на русском и английском языках. - Ведение базы данных. - Работа с претензиями. - Контроль выполнения работы сотрудниками отдела. В период с октября 2012 до июнь 2014 направлен на работу в МФ ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Б. В. (Москва) в должности Главного специалиста Отдела хозяйственного обеспечения для проведения перевозки имущества компании из г. Москва в г. Дубай в связи с реорганизацией юридического лица Обязанности: - Организация и проведение тендерной работы. Договорная работа с контрагентами на русском и английском языках. Проведение инвентаризации имущества компании. - Контроль оплаты счетов контрагентов. - Организация и выполнение грузоперевозок имущества компании, в том числе перевозки по г. Москва, международные грузоперевозки, хранение имущества компании на складе подрядчика. Координация работы с перевозчиками на английском и русском языках. - Помощь коллегам при выборе поставщиков мебели, канцелярских товаров. Проведение переговоров с поставщиками на русском и английском языках.
    • Октябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный специалист отдела хозяйственного обеспечения

    МФ ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Б.В. Москва, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа по срочному договору по согласованию с ООО “Вурман Интернэшнл Москоу”. Организация и проведение тендерной работы. Договорная работа с контрагентами на русском и английском языках. Проведение инвентаризации имущества компании. Организация и выполнение грузоперевозок имущества компании, в том числе перевозки по г. Москва, международные грузоперевозки, организация рабочих мест сотрудников, хранение имущества компании на складе подрядчика.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Стресоустойчивость, ответственный подход к выполнению обязанностей. Умение решать конфликтные ситуации. Владение иностранными языками и увлечение компьютерами играет большую практическую роль Друзья, плавание, домашние животные, книги, компьютеры Имеются большое количество поощрений и наград руководства за отлично выполняемую работу, отраженные записями в трудовой книжке, наградами, ценными подарками. Компьютерные навыки: MS Office, C-Boss, Bercut, Lotus, Foris, Corel Draw, 1C Хобби- работа с незнакомыми компьютерными программами

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 14 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер маркетплейсов по логистикеСентябрь 2023 – декабрь 2025
Обновлено в 23:10Последнее место работы (8 мес.)Заведующий складомФевраль 2025 – октябрь 2025
Обновлено в 16:00Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2021 – март 2024
Обновлено в 16:20Последнее место работы (1 год и 9 мес.)КладовщикНоябрь 2023 – август 2025
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель Генерального Директора по ВЭДМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель Генерального Директора по ВЭДМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 18:20Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Специалист по логистикеМай 2021 – работает сейчас
Обновлено в 18:30Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по транспортной логистикеФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 26 октябряПоследнее место работы (12 лет и 4 мес.)Менеджер по логистикеОктябрь 2011 – февраль 2024
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист по логистикеСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвиаперевозкиМенеджер по логистике



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob